Совместимость оборудования п64 с майлзом

Модератор: Krekadra

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Re: Совместимость оборудования п64 с майлзом

Сообщение MidnightDreamer » 11 фев 2014, 17:07

ГАДзилыч писал(а):...
хочешь пари, как на самом деле будет, если мы выпустим совместимую прошивку?...

Единственным доводом НЕ распространять эту поршивку мне видиться лишь РЕАЛЬНАЯ экономическая угроза П64 от ее появления . Ни один разумный человек не станет этого делать! Хотя, мне думается маркетологи Саратова уже представили свои выводы на этот счет, и раз тема все еще не закрыта на корню...

"1. братья-акробаты из смоленска тут же начнут очередной рекламный крик "даже Полигон першёл на майлс! все равняются на нас!" и пофигу, что не перешёл и не в них причина - но используют это в рекламных целях при чём в своей непражаемой манере"

Еще раньше начнут! Постоянно будут это повторять! Ведь чем дольше П64 не станет вторгаться в их сектор рынка, тем лучше.
А сделать это элементарно! Достаточно шлепнуть в ВК пару провокационных фраз и вуаля, на пол годика опускается "железный занавес" !
Последний раз редактировалось MidnightDreamer 11 фев 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 11 фев 2014, 17:12

pavlovm писал(а):
ГАДзилыч писал(а):
StrAteG писал(а):Орги клубов я уверен в курсе разницы в ТСОПАХ, И видимо готовы к тратам.

а ты лично?

нужно иметь две повязки, или достаточно один раз перепаять?

Возможен вариант и с обоими приемниками разом в одном корпусе датчика, хотя и могут возникнуть вопросы с ограниченными секторами обзора на каждой из частот.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 11 фев 2014, 17:15

ГАДзилыч писал(а):....

достаточно сделать коробочку с беспроводной платой на разъёме и размещать её в кармане разгрузки..

А почему не на повязке? У вас же корпуса болоков повязок снимаются с повязки? Ну вот, просто оснастить ее разъемом и можно пересаживать с повязки на повязку ;)

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 11 фев 2014, 18:59

MidnightDreamer писал(а):
А почему не на повязке? У вас же корпуса болоков повязок снимаются с повязки? Ну вот, просто оснастить ее разъемом и можно пересаживать с повязки на повязку ;)

Изображение

Мы с вами какие то супер пограничные условия рассматриваем - либо в полный отказ уйти, либо полностью перейти. Зачем? Куда более частая ситуация будет - в клубе есть дай бог 10 повязок для совместных игр , которые позволяют выезд команде постоянщиков на мероприятия. Во избежание добавки к срачам, я б ваще ездил только с проводами. НЕ дай бог к л10 мне еще и лаги в беспроводке инкриминирут и потерю пакетов на этапе обработки... с них станется...
Делай, что должен, и будь, что будет.
ТТХ будут "установлены сверху" (с)

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 20:00

Наивный писал(а):Пари не хочу, согласен практически с каждым словом. НО ... тогда пожалуйста причины, почему половина оргов на Фесте проголосовала ЗА? Им то какой резон? P.S. Снайперы вообще любят командиров, медов и т.п. - а голос ваш на весь лес шумел, сами виноваты. :mrgreen:

Потому что верят в людей. В частности - ближайшим клубам и игрокам в своём городе. А как дойдёт до реального дела, а не гипотетических пожеланий - будет именно так как я предсказываю, а не мир=дружба=жвачка
ЗЫ а то я не знаю :lol: мне тут второй саратовский клуб приоткрыл тайну, что как я реже стал на играх появляться - постоянщики с другого клуба реже ездить стали. шоу "ГАДзилыч журит свою команду" и "ГАДзилыч идёт в атаку" были оказывается в топе :lol:

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 11 фев 2014, 20:09

Это народ видео хочет снова :) Предыгровой инструктаж. Часть 2 :))))

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 20:09

[quote="MidnightDreamer"]

Единственным доводом НЕ распространять эту поршивку мне видиться лишь РЕАЛЬНАЯ экономическая угроза П64 от ее появления . Ни один разумный человек не станет этого делать! Хотя, мне думается маркетологи Саратова уже представили свои выводы на этот счет, и раз тема все еще не закрыта на корню...

[quote]

А вариант просто отсутсвия как выгоды, так и ущерба не рассматриваете? Я лично вижу это так: ну продадим лишних 50 комплектов из=за наличия совместимости. и что? это не такие великие деньги, как думают ХСЛщики о производителях. а больше полу-сотни и не будет. кто открывает клубы, вопросом совместимости руководствуются совсем в последнюю очередь. поверьте.
а если спрос минимальный, нафига зачем совершать лишние телодвижения, без прибыли, да ещё давая поводы для пересудов?
ЗЫ и не надо мне про маркетологов. вашего визави Середу я уважаю и слушаю, но вовсе не слушаюсь. не путайте дружбу и службу. а тема не закрыта из=за того что я слушаю тех кто со мной в одном строю. а не маркетологов. да вообще в саратове маркетологов нет. унас исторически рабоче-крестьянский город был. торговать не научились. ракеты и ядерные ранцевые фугасы делать - это пожалуста. а с талантливыми барыгами у нас всегда напряжёнка была.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 20:10

StrAteG писал(а):Это народ видео хочет снова :) Предыгровой инструктаж. Часть 2 :))))

?

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 20:13

MidnightDreamer писал(а):Еще раньше начнут! Постоянно будут это повторять! Ведь чем дольше П64 не станет вторгаться в их сектор рынка, тем лучше.
А сделать это элементарно! Достаточно шлепнуть в ВК пару провокационных фраз и вуаля, на пол годика опускается "железный занавес" !

Точно! или попробовать таким же не хитрым способом убедить в обратном: кинуть пару провокационных прав в форуме, что мол этого тааааак боятся конкуренты! И вуаля - ГАДзилыч потёк от желания сделать гадость противным смолянам и побежал творить им зло :ok:

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 11 фев 2014, 20:14

ГАДзилыч писал(а):
StrAteG писал(а):Это народ видео хочет снова :) Предыгровой инструктаж. Часть 2 :))))

?

Ну как же... эпичное видео было :))

http://www.youtube.com/watch?v=lGYpmHBjfLw

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 20:18

фига се ты вспомнил :roll:

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 11 фев 2014, 20:20

Дык. Эпичнейшее же видео :)))

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 11 фев 2014, 23:03

ГАДзилыч писал(а):... тема не закрыта из=за того что я слушаю тех кто со мной в одном строю...

Такая ситуация вселяет надежду.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 11 фев 2014, 23:06

ГАДзилыч писал(а):
MidnightDreamer писал(а):Еще раньше начнут! Постоянно будут это повторять! Ведь чем дольше П64 не станет вторгаться в их сектор рынка, тем лучше.

Точно! или попробовать таким же не хитрым способом убедить в обратном: кинуть пару провокационных прав в форуме, что мол этого тааааак боятся конкуренты! И вуаля - ГАДзилыч потёк от желания сделать гадость противным смолянам и побежал творить им зло :ok:

***зачехляя импульный гипноизлучатель***
Тысяча чертей! Мой коварный план раскрыт! Теряю хватку ((

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 12 фев 2014, 07:18

MidnightDreamer писал(а):
***зачехляя импульный гипноизлучатель***
Тысяча чертей! Мой коварный план раскрыт! Теряю хватку ((

:lol:

Вернуться в «Обсуждения оборудования разных производителей и возможности сотрудничества»