Совместимость оборудования п64 с майлзом

Модератор: Krekadra

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Re: Совместимость оборудования п64 с майлзом

Сообщение Наивный » 11 фев 2014, 13:38

ГАДзилыч писал(а): а руководители объяснили игрокам, что для совместных игр ещё и повязки с другими датчиками будут нужны?

К сожалению (с прискорбием повторяюсь) нет практически связи между оргами и постоянщиками (так во многих клубах). Полигон почему то похож на озеро, но ни как не на реку: бросишь камешек - волны появляются (в смысле инфа иногда полезная мелькает). Даже попытки в закр. группе выяснить проблемы совместимости (и причины голосования против) проваливаются - в ответ МОЛЧАНИЕ... А если в клубе диктатура (не про свой клуб), а не видимость демократии (делают вид, что интересует твоё мнение - ну прям как сейчас на России-матушке водится), то общение только в момент выдачи прокатного ствола (утрирую). :neutral:
Тут случайно, мимо шёл.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 13:54

Наивный писал(а):
ГАДзилыч писал(а): а руководители объяснили игрокам, что для совместных игр ещё и повязки с другими датчиками будут нужны?

К сожалению (с прискорбием повторяюсь) нет практически связи между оргами и постоянщиками (так во многих клубах). Полигон почему то похож на озеро, но ни как не на реку: бросишь камешек - волны появляются (в смысле инфа иногда полезная мелькает). Даже попытки в закр. группе выяснить проблемы совместимости (и причины голосования против) проваливаются - в ответ МОЛЧАНИЕ... А если в клубе диктатура (не про свой клуб), а не видимость демократии (делают вид, что интересует твоё мнение - ну прям как сейчас на России-матушке водится), то общение только в момент выдачи прокатного ствола (утрирую). :neutral:

ну для этого существуют команды постоянщиков. а у команды должен быть командир. зачем всем по сто раз подходить к владельцу клуба? есть командир - пусть они решают совместно важные взаимные вопросы. вы делегируете , он решает. уверен что для большенства руководителей клубов сообщество постоянщиков играет роль. если это конечно постоянщики, а не приезжающие раз в год на игры

pavlovm
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение pavlovm » 11 фев 2014, 15:27

ГАДзилыч писал(а):
StrAteG писал(а):Орги клубов я уверен в курсе разницы в ТСОПАХ, И видимо готовы к тратам.

а ты лично?

нужно иметь две повязки, или достаточно один раз перепаять?
на 100 процентов уверен только в себе и то не всегда

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 15:45

pavlovm писал(а):
ГАДзилыч писал(а):
StrAteG писал(а):Орги клубов я уверен в курсе разницы в ТСОПАХ, И видимо готовы к тратам.

а ты лично?

нужно иметь две повязки, или достаточно один раз перепаять?

2 повязки.

pavlovm
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение pavlovm » 11 фев 2014, 15:51

ок
для проводников - не так уж дорого
для беспроводки - дорого
хотя если конечно сделать съемные корпуса датчиков (на разъемах) то приемлемо

нужен кит набор

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Fix27378 » 11 фев 2014, 15:53

Я лично не готов к дополнительным тратам.....
Факстрот!!!

pavlovm
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение pavlovm » 11 фев 2014, 15:56

затраты лягут в среднем 1000 руб на комплект, на мой взляд приемлимо, если делать постепенно

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Наивный » 11 фев 2014, 16:08

ГАДзилыч писал(а): зачем всем по сто раз подходить к владельцу клуба?

Абсолютно согласен. Ещё для этого создаются закр. группы постоянщиков, чтобы один раз ответил и все прочитали.

"затраты лягут в среднем 1000 руб на комплект, на мой взгляд приемлимо, если делать постепенно" Клубы сами будут глядеть, есть им такая необходимость или нет. А пока сейчас вообще отсутствует возможность решаться на это, потому как нет вкладки майлс.
Тут случайно, мимо шёл.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 16:12

pavlovm писал(а):ок
для проводников - не так уж дорого
для беспроводки - дорого
хотя если конечно сделать съемные корпуса датчиков (на разъемах) то приемлемо

нужен кит набор

полью чуть-чуть на твою мельницу, хотя я и противник майлса
достаточно сделать коробочку с беспроводной платой на разъёме и размещать её в кармане разгрузки, а подключать к ней проводную повязку с разными датчиками

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 11 фев 2014, 16:21

Наивный писал(а): Клубы сами будут глядеть, есть им такая необходимость или нет. А пока сейчас вообще отсутствует возможность решаться на это, потому как нет вкладки майлс.

хочешь пари, как на самом деле будет, если мы выпустим совместимую прошивку?
1. братья-акробаты из смоленска тут же начнут очередной рекламный крик "даже Полигон першёл на майлс! все равняются на нас!" и пофигу, что не перешёл и не в них причина - но используют это в рекламных целях при чём в своей непражаемой манере
2. владальцы клубов будет не очень охотно ездить на чужие мероприятия, пару раз занявшись полным переписыванием с одной прошивки на другую всех комплектов
3. игроки-постоянщики Полигона после первых же совместных игр станут плеваться на тубуса, на сценарии игр, где нет прострелов дальше 100 метров, начнут заматывать датчики на стволе и динамики, что бы было так же читерски слышно не дальше 20 метров
4. игроки-постоянщики майлса будут отказываться играть против полигоновских потому-что: ЛАЗЕР, хотя причина будет не в том что они поверили в их вредность, а втом, что их будут валить на дистанциях где они даже увидеть врага не успевают (как меня один чёртов снайпер на пандоре раз за разом валил ;) )

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Наивный » 11 фев 2014, 16:41

ГАДзилыч писал(а): как на самом деле будет, если мы выпустим совместимую прошивку? ...... их будут валить на дистанциях где они даже увидеть врага не успевают (как меня один чёртов снайпер на пандоре раз за разом валил ;) )

Пари не хочу, согласен практически с каждым словом. НО ... тогда пожалуйста причины, почему половина оргов на Фесте проголосовала ЗА? Им то какой резон? P.S. Снайперы вообще любят командиров, медов и т.п. - а голос ваш на весь лес шумел, сами виноваты. :mrgreen:
Тут случайно, мимо шёл.

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Fix27378 » 11 фев 2014, 16:45

pavlovm писал(а):затраты лягут в среднем 1000 руб на комплект, на мой взляд приемлимо, если делать постепенно

Постепенно это как???? 1000 руб в день или 1000 руб в 10 дней??? Хорошо когда 10 комплектов, у меня лично 27, а у кого то 60 и более.....
Факстрот!!!

pavlovm
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение pavlovm » 11 фев 2014, 16:48

не переходи на майлз, тебе может это не нужно, а кому то нужно

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Fix27378 » 11 фев 2014, 16:50

ГАДзилыч писал(а):1. братья-акробаты из смоленска тут же начнут очередной рекламный крик "даже Полигон першёл на майлс! все равняются на нас!" и пофигу, что не перешёл и не в них причина - но используют это в рекламных целях при чём в своей непражаемой манере
2. владальцы клубов будет не очень охотно ездить на чужие мероприятия, пару раз занявшись полным переписыванием с одной прошивки на другую всех комплектов
3. игроки-постоянщики Полигона после первых же совместных игр станут плеваться на тубуса, на сценарии игр, где нет прострелов дальше 100 метров, начнут заматывать датчики на стволе и динамики, что бы было так же читерски слышно не дальше 20 метров
4. игроки-постоянщики майлса будут отказываться играть против полигоновских потому-что: ЛАЗЕР, хотя причина будет не в том что они поверили в их вредность, а втом, что их будут валить на дистанциях где они даже увидеть врага не успевают (как меня один чёртов снайпер на пандоре раз за разом валил ;) )

+1.
Факстрот!!!

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Fix27378 » 11 фев 2014, 17:01

pavlovm писал(а):не переходи на майлз, тебе может это не нужно, а кому то нужно

Если это мне адресовано то я и так не собираюсь переходить на майлз, а если кому то оооочень нужно, то пусть меняет производителя и наслаждается майлз)))) Полигон-forever, я твой фанат :oops: ))))
Факстрот!!!

Вернуться в «Обсуждения оборудования разных производителей и возможности сотрудничества»