Вопросы, предложения, пожелания, жалобы и др.

Модератор: Виктор

Виктор
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Вопросы, предложения, пожелания, жалобы и др.

Сообщение Виктор » 17 мар 2010, 09:48

Вы хотите спросить, зачем таскать с собой блоки, вместо того, чтобы тупо интегрировать все оборудование в винтовку. Либо вы хотите узнать, почему датчики только на голове? Вы интересуетесь, есть ли у нас гранаты и как мы их применяем? Вы не поняли, как засчитывается попадание? В общем, если у вас назрел какой-либо вопрос - спрашивайте здесь!!!!! :P

sersch
Новобранец

Сообщение sersch » 13 июл 2010, 09:13

В августе планирую посетить Пятигорск, как вас найти пообщатся, оборудование поглядеть?

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 13 июл 2010, 09:16

sersch писал(а):В августе планирую посетить Пятигорск, как вас найти пообщатся, оборудование поглядеть?

а вы сразу в Саратов в августе приезжайте - Пятигорский клуб будет выступать на 2 Чемпионате России по военному лазертагу. Не только с Пятигорскими познакомитесь - клубов 20 должно быть :D

sersch
Новобранец

Сообщение sersch » 13 июл 2010, 10:06

Я в отпуск из Ухты в Черкесск 30июля еду на машине, если уговорю жену ехать через Саратов, то заскочу к вам ГАДзилыч.
А в Пятигорске я буду точно, мы на Уллу-тау поедем.
С 2003г занимаюсь страйкболом, а с 2008г заинтересовал лазертаг (видел тренировки военных с использованием лазертага). Ваше оборудование больше других привлекло ценой, тех поддержкой и расширением функциональных возможностей. Хотелось самому в живую опробовать оборудование.
Коммерчиский клуб нет таких денег и не хочу (страйкбол - не коммерческая игра :) по этому коммерция не нравится ), вот собрать группу единомышленников для игры в лазертаг хотелось бы. Ну а там, если понравится, то и пересадить наших страйкболистов на лазертаг :)
Самый "близкие" клубы от нас архангельск, нижний новгород, ярославль, пермь... так что весьма проблематично выбраться на смотрины. Вот и думаю совместить полезное с приятным :)

Tigra
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Tigra » 13 июл 2010, 10:50

в москву заезжайте))))))
http://www.poligon77.ru/
контактный тел 8-903-509-22-06
IСQ 619780656
Skype ladyk_o

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 13 июл 2010, 11:16

sersch, кромерческие прокатные клбы нам ЛТшникам необходимы. Мало кто себе может позволить с ходу отвалить тыров 30 за хороший комплект. А ведь ещё и друзей надо на это уговорить. Так, что прокатные клубы на данный момент - место сбора увлечённых. У нас в саратове больше 2х десятков владельцев личного оружия. Но их собрать в одну кучу редко получается, зато они имеют возможность приезжать к нам на игры с серьёзными скидками и воевать с теми, кто берёт стволы в прокат.
Будет и массововсть, будут и устойчивые военно-спортивные команды увлечённых постоянщиков. Всё будет, дайте только время. И прокатные клубы в этом отношении - наши форпосты на дороге продвижения ЛТ в массы.

sersch
Новобранец

Сообщение sersch » 13 июл 2010, 15:21

В страйке не меньшие деньги отваливаем :) моя винтовка за 1000уе перевалила, а еще снаряга и обмундирование...
В начале становления страйка то же казалось дорого и народа было мало, ничего постепенно народ подтянулся.

Виктор
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Виктор » 13 июл 2010, 19:07

sersch, конечно лучше приехать сразу на фестиваль в Саратов и там все поглядеть, посмотреть. Если что не выйдет - всегда пожалуйста к нам - мой телефон 89187970134. Игры проводим 2 раза в неделю - почти всегда есть возможность повоевать. Посмотреть-пощупать оборудование можно так же и не во время игры, просто согласуем время. В общем, звоните.

sersch
Новобранец

Сообщение sersch » 14 июл 2010, 06:59

Ок, созвонимся.

Вернуться в «Разное в Пятигорске»