Обсуждение Международного Лазертаг Фестиваля 2015

Модератор: Krekadra

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Re: Обсуждение Международного Лазертаг Фестиваля 2015

Сообщение ГАДзилыч » 16 апр 2015, 12:02

Проживание.
Для участников Турнира Киберстрайк предусмотрено проживание только в палаточном лагере все сутки Турнира. Остальные участники мероприятия могут располагаться как в палаточном лагере, так и в ближайших к полигону мотелях и гостиницах:
http://sunny64.ru/index.php/gostinitsa-solnyshko
http://www.yell.ru/go?cid=11517902
Допускается установка собственных палаток. Места установки - строго указанные организаторами на месте. Так же предусмотрены палатки организаторов: 4-6 мест (плс10, летняя, болонь) и 20 мест (УСБ-56, всесезонная, брезент). Организаторами предоставляются сами палатки и покрытие земли на спальной зоне. Пенки и спальные мешки - участники обеспечивают сами. Использование палаток - бесплатное, но необходимо предварительное бронирование. Бронирование палаток и отдельных мест (в УСБ-56) проводится до 1 июля, при предварительном внесении орг.взносов. Лагерь оборудован:
- туалетными кабинами,
- полевым душем,
- мусорными контейнерами,
- местами для самостоятельного приготовления пищи,
- технической водой,
- питьевой водой,
- дровами,
- электро-пунктом зарядки оборудования,
-двумя пристрелочными зонами : открытая с мишенями, крытая с веб-камерой и ноутбуком,

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 16 апр 2015, 12:09

Питание.
Питание игроки могут осуществлять самостоятельно или в полевой столовой. Стоимость питания в столовой в орг.взносы не входит и устанавливается торговой компанией. Самостоятельное приготовление пищи разрешается в специально подготовленных местах. Места разведения огня будут подготовлены и предоставлены организаторами. Места разведения огня предусмотрены и в лагере, и на игровых Базах (стоянках) - для приготовления пищи во время МЕГА-БИТВЫ, если кто не захочет идти обедать в столовую. Дрова закуплены организаторами и предоставляются бесплатно. В связи с повышенной пожарной опасностью в июле, разведение костров, кроме указанных организаторами мест, строго запрещено.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 16 апр 2015, 13:23

Регистрация участников проводится как предварительно, так и на месте проведения Фестиваля. Реквизиты оплаты предоставляются по запросу ,в зависимости от способов оплаты и от кого будет производится оплата. Для бронирования палаток, мест в палатках и корпусных систем, необходимо внести оргвзнос. Заявку на бронирование корпусных систем осуществляет капитан команды. Регистрацию осуществляет https://vk.com/olgaterra

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 11 май 2015, 16:45

Игроки имеющие костюмы монстров и мутантов поступают в подчинение организаторов

Можно вот про это поподробнее? а то вопросы задают - а что ответить я не знаю.
Пример вопросов - а чего это ы не с вами будем в одной команде?
а если я буду с вами воевать - то что?
А какие ттх будут у моего монстра - как узнать?
Делай, что должен, и будь, что будет.
ТТХ будут "установлены сверху" (с)

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 12 май 2015, 12:57

Это предложение для игроков в антуражных костюмах, которые хотят отыграть бесплатно и готовы доверится организаторам, что им выдадут индивидуальные интересные миссии. Как это выглядит:
Монстр (мутант) сначала получает от организаторов локацию, на которой находится какой-либо вкусный артефакт. Задача - охранять артефакт. Всех приближающихся - уничтожать. В случае потери охраняемого артефакта, монстр получает новый арт и охраняет его. Но это только часть игрового времени.
Вторая часть времени - некоторое время для "свободной охоты". То есть он должен заняться терроризмом простых сталкеров или группировок в указанных организаторами районах. Задача - мотать нервы и почить как можно больше сталкеров.
Третья часть игры - мутант вливается в отряд "Монолит" и в составе Монолита выполняет конечную и самую главную часть всей МЕГА-БИТВЫ.
Бонус за такое участие - отсутствие орг.взносов за МЕГА-БИТВУ.

Допускается самостоятельная "свободная охота" или вливание в клан (кроме ДОЛГА) для игроков в костюмах. Но в этом случае они играют на общих основаниях.
Прошу обратить внимание, что выполнение длительных операций и режим свободной охоты, настоятельно рекомендуется проводить не в одиночку! Наличие антуражных костюмов не всегда повышает безопасность передвижения по ЗОНЕ. Лучше иметь напарника.

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 12 май 2015, 16:19

Большое спасибо. Полезная инфа - передам своим игрокам.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 13 май 2015, 11:43

По многочисленным просьбам, МЕГА-Битва будет происходить и ночью и днём. Ночная фаза будет исключительно боевой.
В дневной фазе будут присутствовать и поисковые миссии. Обновлена информация о том, что ждёт игроков в ЗОНЕ на дневной фазе:
viewtopic.php?f=433&t=5380&start=120

makar
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Сообщение makar » 27 май 2015, 23:39

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну всем Здрасте...
Почти год не заходил сюда... и лава богу как оказалось...
....сегодня в ВК переписывался со многими игроками ЛТ Полигон, на счет поездки на Фест 2015... многие ... очень многие не едут....
.. я задумался??? почему же???? а потом зашел сюда....
.... 4 страницы из 5 идет обсуждения 5 человек как они будут продвигать сухой закон и выявлять этих нарушителей....как нарушителей нужно на кол... и в соц. сети разместить для позора...
Кто хочет играть, тот не будет пить, а кто приедет встретиться с друзьями...так зачем его заранее пугать...(вот лично Мне, вообще похер куда в соц.сети Вы меня выложите, мою репутацию этим ни как не испортит..)
.. я не говорю что это тема сухого закона всех пугает...общался с людьми которые вообще не пьют... (у них тоже под вопросом приезд на фест) просто 4 страницы разговоров ни о чем....

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 29 май 2015, 20:29

makar писал(а):просто 4 страницы разговоров ни о чем....

А больше и обсудить-то нечего :) ТТХ нет, но по ним уже вроде как все давно все копья сломали, сценария ток приблиизтельно, задачи внутри него явно никто озвуивтаь не будет...
Так то остается обсудить только быт и все... вот 4 страницы быт и обсуждаем.

makar
Ветеран
Ветеран

Сообщение makar » 29 май 2015, 23:06

приеду на фест, привезу свою установку, поставлю КВАС и буду людей угощать, всем милости просим к Нам в гости всегда рады видеть Друзей со все нашей необъятной Родины....
вот так нужно быт обсуждать....

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 30 май 2015, 11:32

makar писал(а):приеду на фест, привезу свою установку, поставлю КВАС и буду людей угощать, всем милости просим к Нам в гости всегда рады видеть Друзей со все нашей необъятной Родины....
вот так нужно быт обсуждать....

Так обсуждай, ктож тебе мешает? Советы-то мы все горазды давать ;)
Я честно удивляюсь, как на ровном месте можно наводить панику. Один пишет "Чёто-то мало народу, старички многие не едут..." А мы больше полутора сотни заявок уже на МЕГА-битву приняли, в основном - новички. И это только предварительные. Старички как раз просто уточняют куда и когда. У меня по общению вообще складывается впечатление, что это будет один из самых многочисленных Фестивалей. Маловероятно (признаюсь честно), что будет 500+, судя по тому, что даже подмосковный майский слёт наших коллег на "самом распространённом оборудовании" еле-еле дотянул до 300 человек (и то - по уверениям заинтересованных организаторов) - кризис на финансах и возможности дальних поездок людей всё-таки сказался.То, что некоторые клубы не могут собрать старичков - в принципе объяснимо. Но ведь и свежей крови вокруг - в разы больше! Если кто-то теряет старичков и не может набрать новых игроков, то на самом деле ему стоит задуматься - он что-то не правильно делает. А у нас , оргов, перспектива ближайшее время - обратить к близким клубам Самары, Ульяновска и Челнов с просьбой захватить с собой запасных стволов на аренду - по заявкам, всех саратовских стволов с трёх клубов вряд ли на всех хватит.
Другой высказывает мнение: "При таких раскладах все уйдут в свободные сталкеры! Да и формой антуражной никто заморачиваться не будет" Оказывается - шьют. Звонят с разных клубов чуть не через день с уточнениями "мы в Долг идём, а можно у нас только разгрузки и балаклавы чёрные будут? И шеврон на рукаве Долговский?" "А как в Монолит попасть? Или туда только саратовских игроков берут" и т.д. И в группировке все ломятся и над антуражем работают.
Упрёк по недостаточности информации - принимаю, хотя и со многими оговорками. Так уж сложилось, что возможно это будет последний Фестиваль, который организую я. В планах переход на новый уровень. По этому и сама игра готовится как настоящий дембельский аккорд - с размахом и кучей сюрпризов. И игра с сюрпризами и сам фест. Новое, не имеющее аналогов, оборудование - будет презентовано. Будет озвучены и продемонстрированы новые ориентиры развития лазертага и как развлечения, и как бизнеса. Для чего будет устроен семинар для руководителей. По-большому счёту, сейчас идёт строительство нового направления, совершенно нового клуба, который станет...
Вот, чуть не раскрыл один секрет раньше времени. В общем - кроме игр будет много интересного. Но часть новинок это большие конкурентные преимущества (или как любят говорить одни мои любимые персонажи - "прорыв прорывов") , которые не стоит раскрывать ДО презентации. Возможно, у меня какая-то степень шифромании и из-за этого я излишне затеняюю даже вопросы, не относящиеся к бизнесу... Возможно. Тогда - прошу помогите мне правильным вопросами. Кроме технических настроек - они будут опубликованы 1 июня. На все остальные вопросы, которые недостаточно мной освещены - я отвечу с удовольствием.

makar
Ветеран
Ветеран

Сообщение makar » 30 май 2015, 21:48

:oops: :oops: :oops: :oops: сказал так сказал... добавить нечего... :oops: :oops: :oops:
а для тех кто с "зеленым змеем" дружат, у них на пунктах с алкотестером мочу на анализ будут брать???ну просто интересно... :lol: :lol: :lol: :lol:

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 30 май 2015, 23:28

Извините, что вопросом на вопрос, но интересно:
1. а почему тебя волнует только эта тема про зелёного змия?
2. а, что, реально трудно на пару дней отказаться от алкоголя и спокойно дожить до последнего вечера и тогда уж оттянуться после всех баталий?

makar
Ветеран
Ветеран

Сообщение makar » 31 май 2015, 22:19

просто 4 страницы вот тоже предложил тему... если кто балуется, то уже пора к фесту прекращать, а то она показывает месяц.. :lol: :lol: :lol:

aziat

Сообщение aziat » 01 июл 2015, 01:41

Волгоград в количестве, как минимум, одного присутствующего - в теме :twisted: :wink:

Вернуться в «Международный Фестиваль 2015»