SURVARIUM "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ"

Модераторы: klik, gOLDen, _VAD0S_

_VAD0S_
Ветеран
Ветеран
Страна: Украина
Контактная информация:

SURVARIUM "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ"

Сообщение _VAD0S_ » 26 авг 2013, 20:17

http://www.youtube.com/watch?v=2NNZ3TPUiTY
Изображение
Изображение

Кто едет по навигатору из России.
Вот тут карта для навител.
Пользуйтесь на здоровье!

Настройка стволов.
► Показать

GPS координаты пионерлагеря Волна: Широта (Lat) 49.0128441 Долгота (Lng) 33.1335640

Телефоны Оргов
Клик +380506937120
Голден +380504763197
Вадос +380665301340

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Re: SURVARIUM "ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ"

Сообщение ГАДзилыч » 15 окт 2013, 19:29

Tigra писал(а):Москва передает приветы и скоро куда-нить скину фото! Спасибо за игру!
PS что там с челнами????

Оргам - респект! Такого комфорта в проживании не знало ни одно лазертаг-мероприятие в мире! Номера - супер! Доставка личного состава на "Икарусах" - красотень!
Личный плюс-бонус Полигону УА за умение быстро выходить из сложных ситуаций. Мало кто знает, что дебаркадеры на высадке должны были быть совсем другие. Подвёл субподрядчик, но ребята быстро вышли из положения, наняв на личные деньги гражданские катера. Красавцы! Не смотря на косяки тертьих лиц, вы вытянули Пандору на свой привычно-выскоий уровень!
И не переживайте, что собранные орг.взносы в результате не перекрыли затраты. Это частое явление на любых соревнованиях, не только лазертаговских. Если сумеете привести на следующий турнир КС команду Хоратоса, обещаю придумать бонусы по затратам на состязание для украинских комрадов.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 15 окт 2013, 19:44

Dread писал(а):Камрады, СПАСИБО вам всем за беспокойство о Челнинских ребятах!
Под Ульяновском произошла не очень приятная история с одним из автомобилей. Слава Богу все живы и почти невредимы. Все уже дома - отдыхают.

Спасибо Вам за Ваше беспокойство!

P.S. Как не посетивший данное мероприятие жду отчеты от первых лиц и фото/видео отчеты.
P.P.S. Блин, а где мое САЛО? :sad:

УФ! Почемуто все решили озадачивать лично меня вопросам "что там с челночинскими ребтами?" А я и не в курсе. Слава Богу, что всё хорошо. Машина - железка, ценнее жизни ничего нет. Прошу поверить на слово.
Сборной "Республики Татарстана" наш пламенный привет (от лица всех знающих этих замечательных бойцов) и пожеления скорейшего возвращения в строй.
PS Сами ждём
PPS Лично передать Наивному: счёт 9 убитых ГАДзилычей против одного убитого Наивного это какой-то не правильный счёт! Я его непременно исправлю. Пусть не почивает на лаврах. Завтра начинаю тренировки по снайпингу и камуфляжиннгу. И по выдерженку со спокойствингу. А так же по прицелингу и маскировингу. Короче - держись Наивный! :oops:

_VAD0S_
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение _VAD0S_ » 15 окт 2013, 20:32

ГАДзилыч писал(а):Мало кто знает, что дебаркадеры на высадке должны были быть совсем другие.

Не только дебаркадеры :secret:

Barmaleykin
Обстрелянный
Обстрелянный
Контактная информация:

Сообщение Barmaleykin » 15 окт 2013, 20:43

челны отпишитесь как у вас дела.
Последний раз редактировалось Barmaleykin 15 окт 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Aisman
Ветеран
Ветеран

Сообщение Aisman » 15 окт 2013, 20:46

Dread писал(а):Камрады, СПАСИБО вам всем за беспокойство о Челнинских ребятах!
Под Ульяновском произошла не очень приятная история с одним из автомобилей. Слава Богу все живы и почти невредимы. Все уже дома - отдыхают.

Спасибо Вам за Ваше беспокойство!

P.S. Как не посетивший данное мероприятие жду отчеты от первых лиц и фото/видео отчеты.
P.P.S. Блин, а где мое САЛО? :sad:

Ну вообще-то должно было быть здесь !!! :oops: viewtopic.php?f=419&t=4963
Смелость и глупость - это две крайности одной и той же сущности.
Честь живёт и после смерти.

Pionerka

Сообщение Pionerka » 15 окт 2013, 22:02

cvetok писал(а):доехал нормально но по дороге чуть не здох от похмелья
есть мысль перестать принимать алкоголь ВАЩЕ
сама игра супер
огромное спасибо оргам

Что, даже рассольчик не помог? Жду галстук в следующем году (кто-то обещал ;))

cvetok
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение cvetok » 15 окт 2013, 22:05

да галстук уже припас
а рассол не помог(
http://www.kvadrat13.pro

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Наивный » 15 окт 2013, 22:09

Barmaleykin писал(а):челны отпишитесь как у вас дела.

Нормально. По дороге в Ульяновск начали совершать обгон на повышенной скорости, да буханка решила совершить поворот. Чтобы котлету не делать, улетели в кювет, срубив по пути железные столбики, ели, и воткнувшись в землю, славно покувыркались. По итогу (не считая машины) почти отделались легким испугом. По приезду домой картина нарисовалась совсем другая - деталями пугать не буду (они чересчур нехорошие), но жена, увидев очень плохие сны прямо друг за другой, успела за полдня молитвами максимально минимизировать последствия (не первый раз, поэтому не сильно удивился). Теперь я буду отмечать свой день рождения (у меня оно сегодня :secret: ) целых два дня без перерыва. И кланяться жене - спасительнице. :wink:
Тут случайно, мимо шёл.

Anya
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Anya » 15 окт 2013, 22:26

Наконец-то добралась ко форума.Хочу сказать огромное СПАСИБО оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё было прекрасно,я всем довольна,мои бойцы вообще в восторге!!!Косяков на игре, мне кажется, мало кто заметил,а турнир провели шикарно!
Личное спасибо МАКАРУ и ПРОХОРУ,без вас нашей команде было бы трудновато!
P.S.МАКАР, с тебя магнитик :D :D :D

Barmaleykin
Обстрелянный
Обстрелянный
Контактная информация:

Сообщение Barmaleykin » 15 окт 2013, 22:27

Наивный у славян говорят сходи в церковь и поставь большую свечку всем святым. а как у вас не знаю. но тоже наверно есть обряд благодарения всех святых. будьте ОСТОРОЖНЫ. и берегите себя. а жене и вправду поклонись до земли. УДАЧИ. И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

Barmaleykin
Обстрелянный
Обстрелянный
Контактная информация:

Сообщение Barmaleykin » 15 окт 2013, 22:28

Barmaleykin писал(а):Наивный у славян говорят сходи в церковь и поставь большую свечку всем святым. а как у вас не знаю. но тоже наверно есть обряд благодарения всех святых. будьте ОСТОРОЖНЫ. и берегите себя. а жене и вправду поклонись до земли. УДАЧИ. И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 15 окт 2013, 22:29

Наивный писал(а):
Barmaleykin писал(а):челны отпишитесь как у вас дела.

Нормально. По дороге в Ульяновск начали совершать обгон на повышенной скорости, да буханка решила совершить поворот. Чтобы котлету не делать, улетели в кювет, срубив по пути железные столбики, ели, и воткнувшись в землю, славно покувыркались. По итогу (не считая машины) почти отделались легким испугом. По приезду домой картина нарисовалась совсем другая - деталями пугать не буду (они чересчур нехорошие), но жена, увидев очень плохие сны прямо друг за другой, успела за полдня молитвами максимально минимизировать последствия (не первый раз, поэтому не сильно удивился). Теперь я буду отмечать свой день рождения (у меня оно сегодня :secret: ) целых два дня без перерыва. И кланяться жене - спасительнице. :wink:

Дай Бог (называйте как хотите Иегова, Аллах или Будда) вам всем здоровья и долгих лет!

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 15 окт 2013, 22:33

А счёт я всё-таки сравняю. Как на счёт юбилея Полигон73?

makar
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Сообщение makar » 15 окт 2013, 22:40

Anya писал(а):Наконец-то добралась ко форума.Хочу сказать огромное СПАСИБО оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё было прекрасно,я всем довольна,мои бойцы вообще в восторге!!!Косяков на игре, мне кажется, мало кто заметил,а турнир провели шикарно!

не за что, всегда рады помочь командам, когда свою разгоняют... :lol: :lol: :lol: :lol: (2 соревнования подряд... боятся постоянства.. :lol: :lol: :lol: )
а магнитик в следующий раз с меня... :D :D :D

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 15 окт 2013, 22:43

Anya писал(а):Наконец-то добралась ко форума.Хочу сказать огромное СПАСИБО оргам!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё было прекрасно,я всем довольна,мои бойцы вообще в восторге!!!Косяков на игре, мне кажется, мало кто заметил,а турнир провели шикарно!

Анечка, здоровья и нервного равновесия мужу твоему - Виктору. По сектрету: он с недавих пор доя меня пример для самообладания. Мнеб его нервы. С радостью увижу ВАС ОБОИХ в саратове на турнире КС. Ну ей-богу, придумаем что-нибудь для вашего малого! Только приезжайте :D

Вернуться в «Чистый воздух 2013»