ТЕМА!

Модератор: Krekadra

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Re: ТЕМА!

Сообщение MidnightDreamer » 02 окт 2013, 14:16

Igara писал(а):..Ведь никто из лт-шников не производит корпуса для своих "стволов". ...

Подождите, как это! Я так понимаю, будут рассматриваться категории не только КС и ВЛТ, но и прокатно-парковый (наиболее, к стати, заинтересованный в данном сравнении, сектор). А тут ЛВ есть что выставить. Дестроер и Ерейзер при всей своей пластмассово-покемонской сущности претендуют на звание "самого удачного приобретения" в Своем разделе.

Igara
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Igara » 19 окт 2013, 13:36

Да, действительно, что-то запамятовал. Так , а сравнивать с чем?
Ну и собсно 5-6- октября позади, народ хочет зрелищ..))
Творческая мастерская http://igara.ru/

Digital_skull
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Digital_skull » 19 окт 2013, 16:04

и тишина
Группа ВКонтакте https://vk.com/perimetr38
Сайт http://www.perimetr38.ru/

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 19 окт 2013, 17:18

Была вторая то часть испытаний? Лабораторно-академическая которая ;)
И как скоро результаты?

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 19 окт 2013, 18:47

ША! Не кипишуем! Большенство тестов проведено, ожидаю на тест дальности офицеров СОБРа, да бы к организаторам тестов не было обвинений в "подставах". И так уже что наснято - практически не возможно облагородить. Мои товарищи настаивают на максималной корректности к конкурентам, но стоит только посмотреть тест на слышимость и проверки пятна, точно - обвиненией уже не избежим,
Ребята возвращаются из командировкм в конце следующей недели. Сразу предупреждал, что выложим в конце октября.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 02 ноя 2013, 23:32

+1!

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Сообщение Дядя Вова » 03 ноя 2013, 21:54

Тоже интересует
Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить куда Вам следует идти

buhgalter
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение buhgalter » 04 ноя 2013, 19:19

:resp: Может похлопать нужно?
Днепропетровск, lasertag clab
ЛазерФронт
www.laserfront.dp.ua
skipe: s_vasyuta
e-mail: buhgalter@3g.ua

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 04 ноя 2013, 20:28

Ушами ;)

Barmaleykin
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение Barmaleykin » 04 ноя 2013, 20:49

сказали же ша. будем ждать.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 08 ноя 2013, 20:11

Уже четверть ноября прошла...

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 20 ноя 2013, 11:08

Всем уже ясно, что Тесты П64 слил. Добыть два таггера конкурента - это ни о чем, согласитесь. Давайте уже публикуйте что есть. Все равно ничего толкового не вышло, так что тратиться на красивый монтаж - пустая трата денег компании.

Лучше бы сняли себе красивый рекламный ролик (

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 20 ноя 2013, 11:46

MidnightDreamer писал(а):Всем уже ясно, что Тесты П64 слил. Добыть два таггера конкурента - это ни о чем, согласитесь. Давайте уже публикуйте что есть. Все равно ничего толкового не вышло, так что тратиться на красивый монтаж - пустая трата денег компании.

Лучше бы сняли себе красивый рекламный ролик (

Интересно, а что значит в Вашем понимании "слил"? И что вам лично "ясно"?
Тесты того, что нам было доступно мы провели. Ужаснулись. Так как сначала хотели сделать корректное описание разных видов маркера, то закупали комплекты, которые отсутствуют в нашей линейке. Но после того, как СОБРовцы откровенно ржали над продукцией ЛВ, а наши техники пять раз перекрестились, что не поверили смолянам и проверили какой именно аккумулятор стоит в них, было приятно решение всех участников - докупаться точными аналогами как у нас. И сделать именно сравнительный тест. С учётом минимальной разницы в цене, разница явно будет глобальная. Так что тема не умерла, а получила своё продолжение и расширение.
На будущее, уважаемый. Такую форму общения, как и свои советы оставьте для ЛВ-шных форумов. Здесь самоуверенных хамов не любят. Хотя как я давно заметил, умничанье и представление своих взглядов на проблему как единственно истинное - фирменная фишка ЛВ-поклонников. Хотите нормального общения - не считайте себя гуру. Проще будьте, проще.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 20 ноя 2013, 12:28

О! Есть ответ!
Участники ЛТ-коммьюнити знают, что не в моих правилах "повышать тон" в Интернетах, но если это единственный способ "пробить лед", так что ж.. ;)

Под "слил" - я понимаю проигрыш в дисциплине "PR-сумо"!
Очень хорошее было начало, и заставило замереть все ЛТ-Сообщество (по обеим сторонам, я думаю), но до бесконечности в замершем состоянии находиться не может и не хочет никто. Вакуум быстро заполняется, и заполнение это дисредетирует саму идею Теста.
Эффекта "бомбы" уже нет и вероятно не будет.

Но после того, как СОБРовцы откровенно ржали над продукцией ЛВ, а наши техники пять раз перекрестились, что не поверили смолянам и проверили какой именно аккумулятор стоит в них, было приятно решение всех участников - докупаться точными аналогами как у нас. И сделать именно сравнительный тест. писал(а):

Эмм... ну что ж, информационный вакуум и тут сыграл злую шутку, ибо с самого начала ожидалось именно такого сравнения.

5 и 6 октября в городе Саратове произойдёт событие, которого долго ждали все профессионалы лазертага и киберстрайка. СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ЛАЗЕРТАГ- ОБОРУДОВАНИЯ! писал(а):
Последний раз редактировалось MidnightDreamer 20 ноя 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 20 ноя 2013, 12:32

MidnightDreamer писал(а):О! Есть ответ!
Участники ЛТ-коммьюнити знают, что не в моих правилах "повышать тон" в Интернетах, но если это единственный способ "пробить лед", так что ж.. ;)

Эмм... ну что ж, информационный вакуум и тут сыграл злую шутку, ибо с самого начала ожидалось именно такого сравнения.

да, мне сейчас напомнили, что вы - один из немногоих нормальных в общении лазерваревцев. будем считать инцедент случайным и закрытым. до пиара ЛВ мне побарабану. кто в тееме, тот знает цену их лапши.

Вернуться в «Обсуждения оборудования разных производителей и возможности сотрудничества»