ТЕМА!

Модератор: Krekadra

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: ТЕМА!

Сообщение Fix27378 » 30 ноя 2013, 00:09

Я как обычно все прочел, и как обычно ни чего не понял....... Но я бы не против принять участие в этом тесте.... Для этого у меня есть личный АК (Полигон) который работает как с проводной повязкой так же и с беспроводной... Если будут желающие от ЛВ готов предоставить для тестирования.... И могу заверить что с августа месяца сего года (как получил его в Саратове) ни каких изменениям он не подвергался и в играх используется регулярно... Так же не против лично протестить АК от ЛВ что б наконец самому понять в чем разница или преимущества у производителей, до сих пор хоть убей не пойму.....
Факстрот!!!

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Fix27378 » 30 ноя 2013, 00:22

Igara писал(а):
ГАДзилыч писал(а):Ага, в одной всем известной группе ВК уже это обсуждалось. После того, как просочилась инфа о тех.параметрах испытаний ЛВ в саратове, адепты ЛВ прсото "загорелись".

Мне пофигу на полигоновские с лв интриги, это моё чистое независимое не от чего и кого любопытство и интерес.
ГАДзилыч писал(а):Igara, разводят вас как мальчиков в своих далеко не лучших целях, а вы и купились.

Естественно мальчиков))) а кого же)) А вот на что разводят, мне даже стало интересно)
ГАДзилыч писал(а):5. Неожиданно найдено, но есть в книге рецептов: снимаем ВКЛЮЧЁННУЮ беспроводную повязку, аккуратненько кладём ещё на землю в укрытии, выбегаем наружу, мочим врагов, возвращаемся в укрытие.
Так с современными полигоновскими беспроводними повязками так же. Можно снять отойти на большое расстояние и спокойно стрелять, а повязка будет спокойно лежать оставаясь поражаемой.
ГАДзилыч писал(а):Беспроводной маркер, после выключния повязки, отключается не сразу а через несколько секунд. Занимаем позицию за углом любого здания, припоявлении противника в секторе выключаем повязку, высовываемся из-за угла, делаем пару-троку прицельных очередей. уходим з угол. Включаем повязкку.

Так и у полигона есть платы вокруг которых как ни танцуй, при отключении проводной повязки ствол будет продолжать стрелять.

Не хочется разводить демагогий, лучше потом расскажу и покажу, как прошло.

Игорек, если ты про тот случай в НиНо где я тебе показывал что дистанция между стволом и повязкой может быть метров 10, то ты забыл что у меня в стволе датчик поражения и если даже я повязку оставлю в одном месте, то стрелять конечно могу, но буду все равно поражаем.... Так что не прав ты немного....
Факстрот!!!

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 02 дек 2013, 10:15

ГАДзилыч писал(а):...
6. При игре на тубусах с чек-поинтом. Эффект рекошета известен всем. Он не изменене ни для стволов Полигона, ни для ЛВ стволов. Но с ЛВ проходит шикарно, по причине конструкции их ней КТ- огромное отверстие сверху. То есть сбоку вроде стрелять бестолку и кажется, что необходимо подходить вплотную. Однако это пока рядом с КТ не стоит верный товарищ, хоть трижды убитый. Ему достаточно развернуть прям в руках ту же МРку под 45градусов от КТ в вам. То есть обеспечить угол отражения от вашего маркера в отверстие КТ. Способ, как говориться - "для гурманов". требует некоторых познаний в физике, чуть-чуть ловкости и определённую долю артистизма "убитого".
...

А ведь это можно использовать!
Я придумал новую игру - Лт-баскетбол! Принцип такой, есть подающие с излучателями, которые не имеют права заходить за трехочковую линию, и есть "рефлекторы" с дощечками-зеркалами. Они прорываются к Точке-корзине, прыгают и пытаются отразить подачу в приемник! ;)

Как вам?

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 03 дек 2013, 17:32

ГАДзилыч писал(а):Я так подумал - а классная тема! ЛВшники обоссались приехать к нам на тесты. Так на независомой территории можно действительно прикольное мероприятие устроить! ЛВ-шный клуб по-лбому подсует на "тест" последние образцы, аналог нашего 2х-3х летней годовалости. Уж больно их их тема сравнения задела. Давай назначай дату и место - мы привезём наше этого года. Со всеми плюшками введеными за 2013. Вот тогда ТЕСТ они точно не смгут обсрать, типа подделка от Полигона. На вашей территории наше последнее и их. С независимыми съёмками. Отличное решение!
MidnightDreamer пригласим независимым экспертом-оператором. Это будет единсвенный вариант признания объектвиности. Не будет нас с ЛВшниками - сравнения не будет ничего стоить.
назначай дату!

Igara
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Igara » 05 дек 2013, 12:13

У нас нет желания устраивать шоу и феерию по этому поводу.
У нас желание выехать на игру, а затем по сравнивать: дальность и ширину луча, может ещё, что-то и разъехаться.
Отдельно посвящать сему день мы не будем.
Это не сравнение и тесты линеек производителей. Это дружеская встреча со сравнением имеющегося оборудования.
ГАДзилыч писал(а):ЛВ-шный клуб по-лбому подсует на "тест" последние образцы, аналог нашего 2х-3х летней годовалости

Ну если вдруг так и случится, то посмотрим на аналоги, все на равных :D

П.С Да, Андрюх, что-то запамятовал, но датчик - датчиком, а повязка - повязкой. Как, кстати твой "граник" довели до ума?
Творческая мастерская http://igara.ru/

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 05 дек 2013, 12:28

так когда же попрет самая мякотка-то?
когда игра -то?

надо ж попкорном и колой запостись...
Делай, что должен, и будь, что будет.
ТТХ будут "установлены сверху" (с)

Fix27378
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Fix27378 » 05 дек 2013, 13:12

Igara писал(а):
П.С Да, Андрюх, что-то запамятовал, но датчик - датчиком, а повязка - повязкой. Как, кстати твой "граник" довели до ума?

Да времени нет пока, все не как руки не дойдут по вебке пятно проверить... Но если реально поедете на игру с ЛВ, то я с вами....
Факстрот!!!

Вернуться в «Обсуждения оборудования разных производителей и возможности сотрудничества»