14-16.08.09г. Летний ЛАЗЕРТАГ-фестиваль "Большой Выбро

Модератор: Krekadra

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 27 фев 2009, 17:39

Обязательно случится! :D :D :D :D :D :D :D

Lord Drago
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Lord Drago » 27 фев 2009, 18:22

Шикарные планы конечно. Именно желание создать ролевую техногенную игру привело меня к лазертагу, раньше даже не знал что такое бывает и тем более не подозревал что лазертаг старше меня:) Но теже игры на которые ездил кр с 2000-3000 тысячами участников к таким цифрам шли 10 лет, а на данный момент о лазертаге вообще ни кто не знает, так что я думаю если и планировать такое мероприятие, то на сентябрь месяц. К тому времени вновь открывшиеся клубы внедрятся в некоторые массы людей, заработают денег что бы покрыть часть расходов желающих поехать. Например, команда из 5-ти человек и +я только на дорогу потратит 78т.р. (при нынешних ценах). Поезд не вариант так как из сургута до саратова 56 часов дудеть на нём.
З.Ы. Данное мероприятие очень хорошая реклама, так как данное мероприятие и на федеральных каналах могут осветить. При условии что участников будет минимум 150-200 человек, а для этого нужно не только народу столько собрать, но и 150-200 стволов :)

Tormentor

Сообщение Tormentor » 28 фев 2009, 14:03

возможна ли совместная игра с оборудованием разных производителей, например вашего производства и допустим новгородского или украинского?

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 28 фев 2009, 14:11

Совместная - нет. Протоколы разные. Планируем к лету выпустить версию с возможностью выбора протокола, но не раньше лета. Будут прописаны наш протокол, Миллес (Киев) и Фраг (Смоленск, Новгород). Продукцию Днепропетровска даже не рассматриваем.

Tormentor

Сообщение Tormentor » 28 фев 2009, 14:37

старое оборудование можно будет обновить? в части добавления протоколов?

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 28 фев 2009, 15:05

Для этого придётся использоваться более мощный процессор

Anonymous

Сообщение Anonymous » 28 фев 2009, 15:35

имхо нам на местах менять проц на более мощный только ради того чтобы можно было в будущем работать на чужих протоколах - не интересно..
а вот если более мощный проц помимо чужих протоколов, позволит внедрить еще доп "плюшек" то я за =)

Davilka
Админ
Контактная информация:

Сообщение Davilka » 28 фев 2009, 17:20

Нет, Ром, речь о том, что оборудование других производителей не потянет =)

Tormentor
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? старое оборудование нашего производства или оборудование других производителей?
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/

Lord Drago
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Lord Drago » 28 фев 2009, 18:31

Не понимаю нах наше оборудование ОПУСКАТЬ по возможностям до уровня прочих производителей?
Если я правильно понимаю сейчас на вашем оборудовании 9 клубов это больше 100 стволов уже, этого достаточно что бы организовать общий слёт для проведения чего угодно, в том числе ролевой игры какой нибудь. Если игру планировать на сентябрь то у всех (в идеале) владельцев клубов должно быть достаточно денег на такую пиаркомпанию. И стоит игру устраивать наверно не в саратове, а где нибудь по ближе к центру РФ, законсервированная АС о которой Рома говорил подходит идеально на мой взгляд, дорога у всех займёт относительно не много времени.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 28 фев 2009, 19:28

А Лорд всё пытается место слёта по-ближе к себе подтянуть :D
Не. Первый в Саратове. Тут у нас больше возможностей не только игры провести, но и новые разработки продемонстрировать. А к лету их будет не мало.
По поводу других производителе: изначально такая задача и не ставилась. А более мощьный проц нужен чисто для памяти, чтоб три программы залить. Честно говоря в этом вообще не много смысла, но прикольно. Из серии "А у нас ещё и так можно".

Lord Drago
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Lord Drago » 28 фев 2009, 20:01

:) Гадзилыч старый вояка, раскусил меня на корню.....реально мне до вас далеко.
По поводу технического падения до общего уровня, это возможно нужно, но только для проведения тактических боёвок. А для ролевой большой игры, прочие разработчики лишат нас массы удовольствия, своим уровнем технических возможностей.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 28 фев 2009, 20:08

Ну, да яж и говорю "А просто чтоб было"

INSTRUCTOR
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Russia
Контактная информация:

Сообщение INSTRUCTOR » 03 мар 2009, 10:06

Разместил призывной клич по формированию команд и участию в нашем фестивале на всех сайтах о лазертаге!Будем ждать наплыва! :D
МОНОЛИТ. Сила В Единстве
----------------------------------
Как всегда был дерзок и спокоен и не знал ни страха и ни злости!
Смерть пришла и предложил ей воин поиграть в изломанные кости!

jokerrog
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение jokerrog » 03 мар 2009, 10:10

ну вы господа и заразы же все!!! :twisted:
всю душу изтравили!!!!
Х А Ч У !!!! :oops:
Лазертаг клуб в г. Барнауле "Полигон 22"

nemo

Сообщение nemo » 07 мар 2009, 23:08

на трутнях посмотреть надо как чемпионаты проводятюдумаю сначала бы городской или клубный провести для обкатки

Вернуться в «Фестиваль 2009»