МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТ 2013

Модератор: Krekadra

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТ 2013

Сообщение ГАДзилыч » 10 янв 2013, 15:24

фест2013-1 -800х600.jpg
Стала известна дата Фестиваля 2013года.
Международный Лазертаг Фестиваль состоится с 5го по 9 июня 2013 года на большом полигоне клуба Полигон64 в Саратове.
Фестиваль 2013 обещает быть не просто традиционным слётом лучших бойцов лазертага, а событием действительно Мирового масштаба!

Индивидуальный орг взнос
Общий орг.взнос за участие во всех (или любых по желанию) мероприятиях Феста составляет:
Оргвзнос внесённый с 1 апреля по 1 мая - 1500 рублей
Оргвзонс внесённый с 1 мая по 1 июня - 1650 рублей
Оргвзнос внесённый на месте - 2000 рублей

Личные зачеты

Оргвзнос внесённый с 1 апреля по 1 мая - 500 рублей
Оргвзонс внесённый с 1 мая по 1 июня - 650 рублей
Оргвзнос внесённый на месте - 800 рублей

Командный орг-взнос

внесённый с 1 апреля по 1 мая - 5000 рублей
Командный оргвзонс внесённый с 1 мая по 1 июня - 6000 рублей
Командный оргвзнос внесённый на месте - 8000 рублей
В случае присутствия в команде бойцов, внесших единый взнос за ВСЕ мероприятия - его доля вычитается из командного взноса пропорционально кол-ва участников команды

Большая игра на весь день «МЕГА-БИТВА»

Оргвзонс внесённый с 1 апреля по 1 июня - 1000 рублей
Оргвзнос внесённый на месте - 1200 рублей

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Re: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТ 2013

Сообщение Наивный » 12 июн 2013, 12:36

Просьба сообщить чьим фотоаппаратом снимал "синих" на БТР-е со второго этажа БАРа. Очень хочется получить исходник и подправив, выложить на скачку с полным разрешением. Спасибо.
Еще разыскивается статистика командного КС (для анализа), выложите плиз. ;)
Тут случайно, мимо шёл.

Tigra
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Tigra » 12 июн 2013, 20:17

доберусь до компьютера нормального с коррекциями только к понедельнику 17-го, но фото у меня немного есть...наверное буду последней выложившей))) я с планшета даже подрезать не могу, простите(((
http://www.poligon77.ru/
контактный тел 8-903-509-22-06
IСQ 619780656
Skype ladyk_o

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Сообщение Дядя Вова » 13 июн 2013, 00:56

Ну вот и я добрался до компа :) Пару слов о том, что видел своими глазами. По сравнению с первым международным, уровень значительно вырос. Очень порадовала организация душа, подвоз питьевой воды и решение с питанием игроков. Правда не решаюсь предсказать, как бы обстояли дела если бы народу было бы хотя бы раза в три больше. Впечатлил КС с его дисциплинами и организация судейства сего процесса. Обидно только, что подвело ПО в последний день (мне и ещё нескольким ребятам не довелось поучавствовать в массовом зарубе).
Хочу сказать всем Саратовцам огромное спасибо. ГАДзилыч конечно мега мужик, но без вашей помощи и поддержки, такое красочное событие могло и не состояться.
Макс, у тебя классная команда. Спасибо за праздник
Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить куда Вам следует идти

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 13 июн 2013, 10:56

Дядя Вова писал(а):. Обидно только, что подвело ПО в последний день (мне и ещё нескольким ребятам не довелось поучавствовать в массовом зарубе).
Хочу сказать всем Саратовцам огромное спасибо. ГАДзилыч конечно мега мужик, но без вашей помощи и поддержки, такое красочное событие могло и не состояться.

Было выяснено, что перед МЕГА-битвой несколько блоков были прописаны на тировую мощность - 5%. Джон заглючил на пятый день пребывания на полигоне. Приношу за него извинения :(
Думаю что в следующем году проблему решит обязательность иметь в команде свой ноут, для двойного контроля.

ko4eryzhka
Контактная информация:

Сообщение ko4eryzhka » 13 июн 2013, 13:42

Наивный писал(а):Просьба сообщить чьим фотоаппаратом снимал "синих" на БТР-е со второго этажа БАРа. Очень хочется получить исходник и подправив, выложить на скачку с полным разрешением. Спасибо.
Еще разыскивается статистика командного КС (для анализа), выложите плиз. ;)

я ссылочку на фото в контакт кинула :)

ranger29
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: РФ
Контактная информация:

Сообщение ranger29 » 13 июн 2013, 18:37

Архангельск в полном составе абсолютно доволен всем!) Все очень понравилось, вернулись с ощущением восторга) Даже вспоминать, что бы можно было бы покритиковать, не хочется) Организаторам огромный респект и благодарность!
Военно-спортивный клуб «Рейнджер» / Полигон-29 (Архангельск)
http://vkontakte.ru/vskranger
http://www.ranger29.ru
телефон: (8182) 430-411

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Наивный » 14 июн 2013, 16:03

Сумбурный рассказ о некоторых сюжетах на командном КС:
Некоторые знают, что мы за неделю до отъезда в Саратов получили по почте камуфляжи совсем не той расцветки, что заказывали. Аля флектарн (цвет темнее, чем оригинал) в условиях почти полной свободы полигона в Саратове от деревьев не оставлял иллюзий в незаметности этого комка. После недолгих колебаний ребят уговорил на дополнительные расходы и сделали попытку осветлить комок нашиванием разрезанных лоскутков расцветки старой флоры (да-да, она до сих пор рулит). За два дня до выезда выяснилась пикантная деталь: соревноваться будем в корпусных системах, которые интегрированы в чехол для броников. Думаю мы первые в истории клубов Полигон бегали в "леших" и одетых сверху брониках. Так как кол-во бойцов в команде не превышало 6, стояла задача набрать опытных наёмников, но Гадзилыч оказался шустрее и мы остались без предполагаемого пополнения ХСН... Утро командных зачётов встретило не радостно: выяснилось, что Ден на личных во время биатлона неудачно спрыгнул с машины и ходит с большим трудом. Его решимость сражаться до последнего ясно читалась на лице, но нога! К счастью звёзды (или взошедшее солнце) удачно расположились: нога прошла (злость и адреналин великая сила!), а нам достались в команду самарские бойцы (3) и минчане (4) (Макара рекрутировали в боты). В итоге нас стало 13 (уже интересно)! По быстрому одели всех в броню (до 14 кг.!) и каски и выдвинулись на локацию с броневиками. Немного посовещавшись (все желающие со своими идеями - полная демократия), решили так: (полная версия не скажу где) Пускай вас не смущает малое число ботов (5) на каждом этапе: они в этом году оказались весьма высокого уровня (саратовцы, хохлы, самарцы) и отлично знали территорию полигона. У команд на всё про всё 30 мин. СТАРТ! Перебегая открытое место (метров 15) перед зданием минский броненосец внезапно споткнулся и рухнул всей массой на асфальт! О-о, тяжко... Но живой и даже может говорить, хотя и в крови (далее в миссиях участвовать не смог). Залетаем вдвоём с корректировщиком в Бар: у-у-у, те окна, что смотрят благополучно на броневики, не больно подходят - движение хорошо заметно в помещении и наверняка нас именно здесь ждут: пулемёт одного укрепления смотрит прямо на нас. Пробегаем по другим комнатам, а там окна весьма высоко стоят, заманчиво, но крыльев нет. И тут удача: посередине комнаты стоит его величество стол с остатками пиршества саратовских ботов. Моментально кушания перекочевали на стулья и о, класс! В общем весёлая получилась охота со стрельбой, маскировкой за остатками зелёной сетки от комаров на окне (спасибо Дену за наблюдательность) и тасканием этого стола для малярных работ за собой по разным комнатам, когда казалось, что засекли. Тут гарнитура начала орать что то про общий штурм и Ден улетел... Итог: у нас 2 200-х и у 3-х отключились стволы (в том числе у Дена - слишком быстро летел по кочкам весь в адреналине и бойца, рухнувшего на бетонку) - их по правилам записали в потери. После каждой миссии собирались у судьи и он считал уцелевших по работоспособности ствола. След. миссия (самая весёлая показалась) - эвакуация раненого. "Раненым" оказался пацан (плотненький такой) почти нашего роста с терпеливыми глазами и кудрявой шевелюрой. Он сразу попросил не таскать его волоком, мол, вся жизнь впереди. Его заверили, что "сделаем всё красиво". Через несколько минут после старта и последующей зачистки лагеря от "противника" раздался вопль НОСИЛКИ!, я мухой рванулся через пару палаток к центру поляны (была локация в самом лагере), на ходу выхватив бескаркасные носилки (спасибо Борису!) с подсумка под сброс. Раскинули и через секунд 5 (случайно кто то из наших угостил подопечного прикладом) уже мчались вшестером (ну 6 лямок там - само то) к судье с добычей, остальные прикрывали. Затратили более 3 минут (если не вру), потери - (статистики нету пока). P.S. Всё имхо. Кстати спасибо Гадзилычу за типы задач в личных и командных зачётах: на мой неискушённый взгляд они реально помогают поднять выучку группы и все, кого спрашивал из своих, что именно понравилось на Фесте, в первую очередь указывали на КС и уже далее вспоминали про Джаггернаута, БТР и вертолёт. СПАСИБО! :wink:
Тут случайно, мимо шёл.

Maverick
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Maverick » 14 июн 2013, 18:01

да простит меня Вадос,но я не мог не выложить...
Изображение
Флудера бан исправит

Изображение

buhgalter
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение buhgalter » 14 июн 2013, 19:17

А что он делает?
Днепропетровск, lasertag clab
ЛазерФронт
www.laserfront.dp.ua
skipe: s_vasyuta
e-mail: buhgalter@3g.ua

_VAD0S_
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение _VAD0S_ » 14 июн 2013, 19:17

Maverick писал(а):да простит меня Вадос,но я не мог не выложить...
Изображение

Ну да убили меня пару раз за день :mrgreen:

Maverick
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Maverick » 14 июн 2013, 20:05

buhgalter писал(а):А что он делает?

встал на колени перед теми, кто смог его убить всетаки
Флудера бан исправит

Изображение

_VAD0S_
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение _VAD0S_ » 14 июн 2013, 20:19

Maverick писал(а):
buhgalter писал(а):А что он делает?

встал на колени перед теми, кто смог его убить всетаки

Неее, меня когда убили я сидел, вот и лень вставать было после смерти.

MidnightDreamer
Ветеран
Ветеран

Сообщение MidnightDreamer » 14 июн 2013, 21:03

А кто нибудь объяснит про "активацию от яйца"? )
Это что, новые технологии какие-то у Полигона?

_VAD0S_
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение _VAD0S_ » 14 июн 2013, 21:06

Овальный пульт, похожий на яйцо...

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Наивный » 15 июн 2013, 13:28

Есть предложение ввести персональную ответственность игрока (вне зависимости от уровня положения) за использование пульта на играх вплоть до отстранения, в том числе и команды, участвовавшей в самовольной активации. В тех случаях, когда невозможно не использовать пульт (сам сидел в ожидании автореспа почти 30 мин. единожды в первой части Мегабитвы), сей факт регистрировать по времени и причине у судьи. Почему так жёстко? Известно, что подобные случаи известны не только в полигоновской среде, но и рождают массовые претензии на играх ЛВ. Выходит, что одна из основных фишек лазертага - НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОБМАНУТЬ становится фикцией.
Тут случайно, мимо шёл.

Вернуться в «Международный Фестиваль 2013»