Кланы

Модератор: aloner

aloner
Бывалый
Бывалый

Кланы

Сообщение aloner » 29 сен 2009, 10:32

Полигон 77 объявляет начало открытой регистрации кланов.
Представитель Полигон 64
Регион Москва и МО
Military Club Poligon
e-mail: aloner@inbox.ru
www.poligon77.ru

Igara
Обстрелянный
Обстрелянный

Re: Кланы

Сообщение Igara » 09 июл 2011, 21:07

Мы бы пожалуй зарегали себя - :wink: "Дети перуна" :wink:

-Позывной Гарриссон, он же Игара - замполит команды. Девиз:"спокойно, Маша, я - Дубровский"(что в переводе на руСкий означает - "спокойно, ща, что-нибудь придумаем")
-Позывной Рома, он же Цветок - подъёмный кран команды. Любит звонкий детский смех, еду и ходить в обход.
-Позывной Го Шан, он же Борис фиг попадёшь. Hа провокации со съестным поддается часто.
-Позывной Маркетолог, он же Секира. Военную тайну хранить умеет, пленных не берёт.

Девизы команды:
Нет гранаты - кинь кирпич.
Кто не спрятался - я не виноват.
Последний раз редактировалось Igara 04 июн 2012, 08:27, всего редактировалось 8 раз.
Творческая мастерская http://igara.ru/

Tigra
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Tigra » 02 окт 2011, 11:54

регистрирую новый клан - о себе они напишут сами(включая название), для начала опознавательные знаки на машине :D
Изображение
http://www.poligon77.ru/
контактный тел 8-903-509-22-06
IСQ 619780656
Skype ladyk_o

M0rph3y

Сообщение M0rph3y » 09 окт 2011, 11:46

А вот и я =-)
Клан: ОЯ ЕБ!!! ОГА ДО!!!
Дата создания - примерно 2008 год, изначально создавался как экипаж для игры "Точка Отсчета", дальше больше, в 2009 году взяли впервые эквипы в руки полигона 77, по сей день играем, попутно чередуя с Московским ДозоРом.
Кэп - M0rph3y ( :mog: Ленивое, создание поглощающее хмельной напиток в немерянных количествах, добрый и спокойный как удаф)
Зам - oTURISTo ( :resp: Черезчур активный, жаждующий действий, агрессивный Дворф, может таскать тяжести, любит охотиться на гопников)
Полебыдло:
Kusado ( :rant: Вечно недовольный, небритый, бурчащий человек, любит в разные дырки лазить)
ХренЪ ( :help: Двигатель команды, постоянно находящий дела и делающий эти дела на те дела которые были)
gremlin20 ( :sniper: Жена куса, любит строить лавки из кирпичей, а также ИЖак)

Ведем набор в свои ряды всех желающих, научим плохому, отнимем ценное.
Девиз: НашоооооООООООооооол!!!!!!!!!!!!

klubok
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение klubok » 05 апр 2012, 11:12

Камрады, Москвичи!!!! Не знаю куда уже обратится, но эту фотку у вас увидал. Ствол по всей видимости личный, но меня интересует калиматор открытого типа. Хотел бы узнать на сколько он практичен в наших условиях эксплуатации в прокате. Такие калиматоры очень дешевые варианты есть, около 300р. Подскажите, как мне найти хозяина ствола или может кто так знает про эти прицелы. Чтобы не флудить здесь пишите «Полигон 25-Н Находка». По необходимости удалите это сообщение.
Изображение
Мой МИР обо мне заботится.

Вернуться в «ОБЪЯВЛЕНИЯ в Москве»