Красота - страшная сила...

Модераторы: Davilka, zedish, VoFF

VoFF
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия
Контактная информация:

Красота - страшная сила...

Сообщение VoFF » 17 июл 2011, 20:06

Ахмед жадно примкнул к окулярам бинокля... Вот это дааа!!! Девчонки! В купальниках!
Две девушки спускались по склону от проселочной дороги и явно направлялись к забетонированному квадрату, который примыкал к заброшенному четырехэтажному зданию. Кирпично-бетонная коробка хоть и находилось всего лишь в нескольких километрах от города, располагалась в очень безлюдном месте, и увидеть здесь девушек в купальниках было, прямо скажем, сюрпризом... весьма приятным сюрпризом - наблюдатель облизнул вдруг пересохшие губы и заерзал. Остатки диверсионной группы прятались здесь со вчерашнего дня, пытаясь выйти на связь со штабом. Они чудом не попали в мясорубку, которую устроили им штурмовики перед тем памятным штормом... только благодаря непогоде им удалось уйти незамеченными. А здесь, в старом госпитале их ожидал еще один удар - основная группа была уничтожена. Боеприпасы и рацию, естественно, им никто не оставил - хорошо хоть растяжки обезвредить умудрились.

Девушки уже расстелили покрывала и разлеглись с явным намерением позагорать, когда из кустов, окружающих здание бесшумно выскользнула вооруженная фигура. Подобравшись поближе, Ахмед поднялся во весь рост и одобрительно поцокал языком: красавицы загорали топлес, да еще и уши музыкой заткнули. МП3-плеер жалобно хрустнул под каблуком десантного ботинка...

Марина подняла голову и резко села, инстинктивно закрыв грудь рукой от наглых глаз чужака, который направил на нее внушительного вида автомат и приказал жестом не открывать рта. Левой она схватила за плечо лежащую рядом Катю, которая сначала недоуменно повернула голову к ней, а потом так же резко вскочила и судорожно схватилась за лежащую рядом футболку.
- Привет, красавицы, - нагло ухмыльнулся Ахмед, - Не помешал?
- Дурацкий вопрос, - пробурчала вполголоса Марина, а вслух продолжила:
- Тя кто воспитывал, дубина? Ты что, не знаешь, что к девушкам с букетом подходить нужно, а не с автоматом?
Не ожидавший такой наглости чужак на мгновение замер, потом растерянный ступор сменился яростным оскалом, и он с размаху пнул остатки плеера в их сторону:
- Ну-ка, б**ть, быстро шмотки собрали и со мной пошли. Ща я вам покажу ,что такое воспитание...
Девушки переглянулись и начали медленно подниматься с покрывала. Так же медленно они повернулись к Ахмеду спинами и практически синхронно наклонились, чтобы поднять свои вещи, лежащие на горячем бетоне. Взгляд боевика намертво прилип к аппетитным ягодицам девушек, еле прикрытым купальными трусиками... Эта приятная картинка была последней в его жизни, поскольку в то же мгновение, когда из Катиных вещей на бетон выпала цепочка с армейским жетоном (ну не загорать же в нем), в правый висок Ахмеда вошла пуля.

Катя одним прыжком подлетела к завалившемуся телу, выхватила из рук новоявленного мертвеца автомат и откатилась в сторону, взяв под прицел кусты, из которых он пришел. Марина деловито обшарила его разгрузку, кинула подруге запасные магазины и вытащила из кобуры пистолет. На раздавшийся сзади шорох они даже не обернулись.
- Ну что, девочки, позагорали? - с укором произнес подобравшийся со стороны ангара верзила. - Хорошо, что я за вами присмотреть решил....
- Это ты называешь "присмотреть", Малыш? Давай уж честно скажем, что голых сисек давно не видел, - с насмешливой злостью возразила Марина, торопливо обуваясь. - Радуйся, что мы засекли твои передвижения, и позволили тебе снять этого грубияна. Кстати, откуда он здесь взялся?
- Похоже, на Маяке не всю группу зачистили. Этот сюда вернулся... или вернулись. Щас наши подойдут, будем проверять все здание. Я сразу просигналил, когда этого типа засек.
- Ладно, ты жди остальных, а мы пока по ближайшей лестнице поднимемся на третий этаж. Судя по тому, что мы еще целы, он сидел здесь один, а значит остальные, если они есть, расположились в дальнем крыле. Как будете готовы, сигналь.. мы с третьего по крыше туда зайдем.
Катя выдернула из разгрузки Малыша рацию, и "девчонки" бодро рванули ко входу в здание, оставив Малыша, который грустно проводил их взглядом, и дал пинка незадачливому Ахмеду, остекленевшие глаза которого смотрели аккурат во след полуголым девушкам:
- Нефуй пялиться, балбесина! Лежи теперь, загорай...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(с) Клуб военного лазертага "Полигон-38"

Guest

Re: Красота - страшная сила...

Сообщение Guest » 18 июл 2011, 08:34

О да, игра была замечательная :rat:
Очень многое из неё подчеркнул для себя и опробовал на практике некоторые свои идеи :) Копим бесценный опыт ;)

Linistaya

Сообщение Linistaya » 18 июл 2011, 14:20

хорошая игра была)) главное много позитивных фотографий получилось и были интересные моменты))

K.a.R.i.M
Ветеран
Ветеран
Страна: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение K.a.R.i.M » 18 июл 2011, 15:29

Фотоочет супер ) Там даже по фоткам видно что прошло все зер гуд )
Братьев не бросаем.Своих не оставляем!!!
Чистого Неба всем !!!
Изображение
Изображение
Изображение

Flash18

Сообщение Flash18 » 18 июл 2011, 17:06

Жаль, что я не смог придти...... В следующий раз точно буду)

pro100zhadi

Сообщение pro100zhadi » 19 июл 2011, 05:09

да игра была крутая=)

zedish
Новобранец
Контактная информация:

Сообщение zedish » 19 июл 2011, 09:46

Славно позагорали )

Mopra

Сообщение Mopra » 20 июл 2011, 05:52

На последнем фото кто-0то оч хочет в туалет...)

VoFF
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение VoFF » 20 июл 2011, 07:38

Я б на тебя посмотрел в такой ситуации ))))

Navi

Сообщение Navi » 20 июл 2011, 08:44

Эх, гранаты нужны,,,,,,, когда в коридоре 4 ствола в засаде, гранаты очень необходимы. "сначала граната заходит в комнату. потом ты"

VoFF
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение VoFF » 20 июл 2011, 11:25

На данный момент можно только свинтить диггеры и имитировать выстрел из подствольного гранатомета =)) Надеюсь, в ближайшее время гранаты станут доступны..

Banditka

Сообщение Banditka » 22 июл 2011, 06:40

Блин, в Марково такая крутая локация, я так хочу поиграть, а не ходить и бродить по этим зданиям :)

Makc404

Сообщение Makc404 » 30 июл 2011, 07:31

Эх, что же вы все на выходные да на выходные Марково планируете(((((( Так мне никогда и не удастся поиграть на столь славной локации, да еще и с такими девушками топлес)))))))))))

Вернуться в «Игры предстоящие и прошедшие в Иркутске»