Клан "Монолит"

Модератор: MiX

Davilka
Админ
Контактная информация:

Сообщение Davilka » 19 окт 2009, 13:50

BeTepOk писал(а): а насчет Монолита не факт что без Гадзилы они могли устоять. Помниться Гадзила играл за нас когда было 2 базы так мы Монолит как "детей щелкали." и намопню когда была Бат под предводительством Максима то они тоже уверенно мочили всех. Вывод "Сила не в Монолите а в Гадзилыче" :)))

Прости, но что-то я не помню чтобы МОНОЛИТ вообще с базами играл....... Освежи, пожалуйста, мою память....
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/

BeTepOk

Сообщение BeTepOk » 19 окт 2009, 13:52

когда играл еще областной омон. базы я имел ввиду места для хранения противогазов

Davilka
Админ
Контактная информация:

Сообщение Davilka » 19 окт 2009, 13:58

BeTepOk
Назови хотя бы примерную дату этой игры.
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/

BeTepOk

Сообщение BeTepOk » 19 окт 2009, 14:04

давно это было. монолит был не в полном, да и мы зеленые были. ты был точно. когд Вы еще штурмовали нашу базу со стороны розового здания с дымовыми у шумовыми гранатами. провально правда

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 19 окт 2009, 15:04

там было 2 чела от Анэнербо, первых Сталкеров, с которыми собственно Анэнербо и объядинилось в Монолит, не было

INSTRUCTOR
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Russia
Контактная информация:

ДА..................................

Сообщение INSTRUCTOR » 19 окт 2009, 15:26

ДА!!!
Да,дорогие друзья!
Я читаю и недоумеваю над изречениями про крайнюю игру на полигоне!
Я не собираюсь приводить цитаты и заниматься белитристикой,я скажу просто: КТО СОМНИВАЕТСЯ В РЕАЛЬНОМ ДОМИНИРОВАНИЕ "МОНОЛИТА" НА ТУРНИРНЫХ УСЛОВИМЯХ ПИШИТЕ ЗАЯВКЕ МОЕМУ КОМРАДУ ДАВИЛКЕ!СОВСЕМ СТРАХ ПОТРЕЯЛИ,ПЛЕБЕИ!!!
P.S. ИМХО: очень раздражен прошедшей игрой!!!Главная причина в неограниченном респауне противника!Хуже могло быть только соревнование с комарами в глухой лесной чаще леса у болота!Отсутствие тактическогй паузы в ходе штурма(для перегрупировки и координации действий),в виду анлимитных респаунов противников,превосходивших в 2,5 раза по числу,свели на нет все усилия и ОПЫТ!!!
Корче...это был не проигрыш "МОНОЛИТа",а эксперимент Гадзилыча!!!И как сказал наш старший товарищ Годзилыч,кто повторит такие условия тот пусть и судит!
Отдельное предложение к Гадзилычу:Давай проведем городской чампионат по олимпийской системе как в прошлом году! Чтобы все выше мной сказаноеи было делом обоснованно и прекратились пустые разговоры о третей силе способной победить "МОНОЛИТ"!!! Нет еще таких,не мутировали и не радились еще такие!!!
МОНОЛИТ. Сила В Единстве
----------------------------------
Как всегда был дерзок и спокоен и не знал ни страха и ни злости!
Смерть пришла и предложил ей воин поиграть в изломанные кости!

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 19 окт 2009, 15:29

Отдельное предложение к Гадзилычу:Давай проведем городской чампионат по олимпийской системе как в прошлом году!

До конца года будет идти игровой проект по Сталкеру. На Новогоднем сходняке все и решим, бум переходить на спортивную систему или нет. Будет учитываться мнение всех игроков, которые будут присутствовать.

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 19 окт 2009, 15:32

А про "плебеев", Вы ваша светлость загнули... Не нам, просторождённым вас аристократов судить, конечно. Нам - в тёмном лесу кареты грабить :smoke: (это типа грабитель под ёлочкой затаился)

Fred
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Fred » 19 окт 2009, 15:35

хахахахахаха:))))) бугога :))))))))))))))))
чёткие стрелки:)))))))))))))))))))))))) ржунимагу:))))))
довай реально рубаца МОНОЛИТ в апендиксе с респом в 20 сек. а вы хоть под нами базу себе обустраиваете:)))))
рыдаю над постами на 2й странице:))))))))))))))))))))))))))))))))))
МОНОЛИТ. Сила В Единстве.

Оживляю по ночам берёзы и ломаю их...
Стреляю из приклада...
Сжигаю бани...
Дерусь на дорогах...:)
Изображение
опер-группа "3 GADA"
дикий что бы жить, редкий что бы сдохнуть...

SERGE
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение SERGE » 19 окт 2009, 15:52

1. Про задержку. Я могу ошибаться, но мне показалось что у моей команды задержка была 30-40 сек. Если 20 сек, ну что же, задача еще более усложняется. Я неоднократно высказывал предложение сделать базы с ограниченным запасом жизней и боеприпасов, что помогло бы решить подобные проблемы ИМХО.
2. Почему не забрали артефакт? Потому что я был один и трижды выходил на огневой контакт с базой Долга. 2 раза самостоятельно и один раз вместе с Монолитом. Кстати, на базу противника я проник во время штурма помещения бойцами Симфонии Войны. Если бы еще кто то пытался вынести базу врага, мы бы сообща ее вынесли в итоге. Разве не так?
3. По поводу возмущений. Первый пост пошел от MIX (типа про героев и злодеев) и пошло-поехало...
4. По поводу оскорблений. Да, отличился сквернословием один боец Монолита. Орал на бойцов (и клиентов полигона) из Симфонии...инструктор вступился за свою команду и, наоборот, замял конфликт, а не разжег его.
5. Отвечаю на вопрос о поводу подвига. Я готов играть с любыми условиями и выкладываться по полной. Не важно проиграю я или нет...
Я чаще всего играю за слабые команды. Что касается Симфонии, то они вообще были обречены в игре с 2-я командами-лидерами. И я играл за них и сделал все возможное чтбы люди остались довольными и ощутили хоть слабый, но вкус победы! Я считаю что делать все возможное даже в безвыходной ситуции - тоже достойный поступок.
И никто не сможет мне сказать что я когда либо пыталя оспорить вои поражения. Проиграл, значит плохо старался. Не было шанса выиграть - значит не рассмотрел все возможности, не использовал все возможные ситуации...

BeTepOk

Сообщение BeTepOk » 19 окт 2009, 15:52

а я думал что Давилка не отвечает:)) а он википедию смотрит :))
кстати насчет респауна еще до игры несколько раз говорилось что это ВАТА. хотябы 10 - 15 минут но не 30 сек. или пусть 30 секунд но 20 - 30 перезарядов всего. что бы зря не тратили.
а Монолит никто не говорил что лузеры :) просто "герои" и авации Вам :) но что бы ждать уважения не надо его требывать. оно и само придет за дела Ваши праведные

Fred
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Fred » 19 окт 2009, 15:59

Ветер у тебя зачётная подпись:))))) особенно про тьёлёк:))))))))))))))))
МОНОЛИТ. Сила В Единстве.

Оживляю по ночам берёзы и ломаю их...
Стреляю из приклада...
Сжигаю бани...
Дерусь на дорогах...:)
Изображение
опер-группа "3 GADA"
дикий что бы жить, редкий что бы сдохнуть...

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 19 окт 2009, 16:04

а Монолит никто не говорил что лузеры Smile просто "герои" и авации Вам Smile но что бы ждать уважения не надо его требывать. оно и само придет за дела Ваши праведные

а никто и не требовал уважения. это маршал выёживаться начал: "вот что с рембами делают", как будто это делал лично он, причём бился один с монолитом за очки. а к Долгу претензий никаких. Не смотря на условия игры, вы захватили Осколок честно. и честно взяли рейтинговое очко. к тому же долгу ещё по-любому предстоит с монолитом встретится.

SERGE
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение SERGE » 19 окт 2009, 16:05

а Монолит никто не говорил что лузеры просто "герои" и авации Вам но что бы ждать уважения не надо его требывать. оно и само придет за дела Ваши праведные

В точку, Ветер! +1

SERGE
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение SERGE » 19 окт 2009, 16:07

Про Маршала согласен на 100%. Выпил - не похмеляйся. Проигрался - не отыгрывайся. НЕ ВИДЕЛ - МОЛЧИ И ЧИТАЙ!!!

Вернуться в «"Монолит" г. Саратов»