Операция "Стоп наркотик". 1-3 июля, Полтава

ActionLine
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Операция "Стоп наркотик". 1-3 июля, Полтава

Сообщение ActionLine » 17 май 2011, 18:10

Это копия основного топика viewtopic.php?f=173&t=2584
Писать можно как тут так и там - буду стараться отвечать везде!

Мы долго думали, оценивали наш первый прошлогодний блин, собирались и решили, что пора снова пригласить все семейство Полигон (а именно такое ощущение осталось с прошлой нашей встречи), или хотя бы тех, кто найдёт возможность к нам доехать, на большую игру на нашем новом полигоне (военный аэродром)!
Место, где планируем проводить сие мероприятие находится непосредственно в черте города, имеет огромный территориальный потенциал (ведь не в последний раз будем там играть :)), да и вообще само по себе крутое!

Краткое расписание:

1 июля (пятница) - главный лагерь готов принимать гостей, которые приедут заранее.
- Прибывающих поездом/автобусом будут встречать на вокзалах
- Прибывающих личным транспортом будут встречать возле МакДональдз'а
2 июля (суббота) - непосредственно день начала большой игры.
- Утром будем встречать всех кто не приехал в пятницу, а затем приступать к началу боевых действий.
3 июля (воскресенье) - будем проводить командные бои, награждать, подбивать итоги слёта, развлекаться и закрывать наше мероприятие.

Стомость участия (регистрация):

Регистрация до 20 июня - 100грн/чел
Регистрация с 20 июня до начало мероприятия (включительно) - 150грн/чел

Прокат оборудования на игре (для тех, кто не имеет возможности взять его заранее у местного клуба) - 200грн за 3 дня.

+ Для руководителей клубов ТМ "Полигон" действует скидка 50% (для двух человек)

Буду очень признателен за дельные советы по проведению, предварительные пожелания и заявки по снабжению (что хотелось бы увидеть на данном мероприятии).
Пока что всё, и так написал много, начинаем:

Операция «Стоп наркотик»
26 июня Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота.

Вступление

Около 10 лет назад 7 октября 2001 года США и Великобритания начали на территории Афганистана "контртеррористическую операцию" против международной террористической сети Аль-Каида и ее руководителей Усамы бен Ладена и Аймана аз-Завахири.
Декларированные США и Великобританией цели "антитеррористической операции" так и не были достигнуты - организационная и финансовая структуры международной исламистской сети Глобальный джихад Салафи не пострадали, а ни один из крупных руководителей Аль-Каиды так и не был задержан или ликвидирован.
При этом именно после начала операции США и падения режима талибов в Афганистане начался рекордный рост производства опиума (опия-сырца – наркотического сырья для производства героина), который летом 2011 года приблизился к рекордной отметке 380 тонн ежегодно.

Служба доставки
(группировка Аль-Каида)
На военном аэродроме в г. Полтава расположена секретная военная база, с кодовым названием «Служба доставки». Раз в месяц из Афганистана прибывает самолёт с наркотиками. Функция этой базы, доставка афганских наркотиков в любую точку мира.

Группировка «Правда».
Полтавская военизированная группировка. В 2010 году после распада регионов захватили власть в Полтаве. После того как «Аль-Каида» отказалась делиться, «Правда» пытается захватить стратегически важное звено в доставке наркотиков.

Спецподразделение?
Информация засекречена

http://www.youtube.com/watch?v=TGZ6yiuZI-8
Последний раз редактировалось ActionLine 23 май 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

MOSJA
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Украина

Re: Операция "Стоп наркотик". 1-3 июля, Полтава

Сообщение MOSJA » 23 май 2011, 15:23

начало положено или покладено :D :D :D задумка неплохая я с удовольствием постараюсь к Вам попасть :wink: :wink: :wink: ;) ;) ;)

MiX
Ветеран
Ветеран

Сообщение MiX » 24 май 2011, 13:38

Я тоже.. :roll:
Нет Ничего Невозможного!!!
И гибель не страшна герою пока безумствует мечта..
Почки очень нужны! я в них пью иногда...;-D

M-e-d-i-k

Сообщение M-e-d-i-k » 24 май 2011, 18:27

ну кудаж я без вас!! и значить буду

ActionLine
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение ActionLine » 24 май 2011, 20:13

Буду это хорошо! :)
Мы ждём абсолютно всех, без каких-либо исключений! Места, еды, развлечений, игровых мест (вообще, чем больше народу - тем интереснее будет!) и прочих радостей хватит на всех!

Кстати, немного открою карты: будет около 1квт музыки в основном лагере (можно по желанию и дискотеку закатать), желающим устроим поход в музей дальней авиации (иметь с собой дополнительно около 20грн на это дело) + для всем постараемся устроить хорошие развлечения и приятный отдых (список развлечений выложу уже перед самим слётом, чтобы создать интригу :) )!

Вернуться в «Объявления»