Система воинских званий

M-e-d-i-k

Re: Система воинских званий

Сообщение M-e-d-i-k » 31 мар 2011, 16:35

italia87 писал(а):Я за. Как только определять определять на месте командующих, когда играют несколько команд??
Или состав команд будет расширен?

вот для этого и будет вводится система воинских званий чтоб не тратить время на сборах кто чем будет заниматься, только для этого нужно совместно разработать систему на основании которой до больших сборов будет присваиваться звание. вот в чем суть данной темы.

_VAD0S_
Ветеран
Ветеран
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение _VAD0S_ » 31 мар 2011, 18:41

RUSUA писал(а):Микса:
1)на пандоре бандиты были в обороне. понятное оборонятся в тыщу раз легче чем атаковать. особенно если вокруг здания 200м чистого поля как в последней миссии. так что не показатель.
2)Я ж говорю,да,давай введем звания,но кто приказы выполнять будет? все стадом и будут бегать.

На Пандоре среднее боевое рос стояние 50-100м о каких 200 метров ты говоришь? В первой мессии от двери цеха до двери где Микс с Мосей держали заложника Ваню было 17м и вы 45 человек не могли прорваться через эти 17м пока нам не отдали приказ пропустить вас.

MaLK писал(а):Звания это да, круто! Я тут за ногами и руками!
Но давайте по чесному, у кого в команде выполняются все приказы бесприкословно, без обсуждений, и на 100%? Сомневаюсь что кто то этим может похвастатся. :? Самая сложная работа будет командиров первого звена, того кто имее дело с рядовыми, ибо там больше всего проблем, те кто будут управлять уже сержантами, тем легче, они уже имею дело с людьми которые отдают себе отчет за свои действия, и не зря они сержанты. Я дума, что надо ввести систему плюсов и минусов для постояных игроков, ибо умных стратегов у нас много, и каждый думает что его тактика лучше чем командира и он действует по своему.
Для оргов очень важный момент: надо после всех слетов отписывать про команду, каждую, хорошо сыграли, плохо, ушли в лес бухать на игре и т.д. Я понимаю что за всеми не уследиш, но отчет от оргов по действиям команды в бою я думаю полюбому должен быть. Стандартная фишка с психологии "фидбек". Когда на твои действия есть реакция их проще коректировать.
ВСЁ :smoke:

На Ящике Пандоры у меня было 23 человека личного состава, все слушали приказа, при этом были бойцы на 20 лет старше меня. И мы отбивали противника более чем в два раза превосходящего по численности, и отступили так как сценарий затягивался, а многие хотели пойти к хорошим парням на базу, и захватить ее, я думаю это бы получилось, так как 45 отдельных бойцов, нечто против 23 организованных и координированных!

П.С. Система поощрений и наказаний, по мойму лишняя :roll:
А и лучше объяснять почему вы против (людей не разу не участвовавших в играх более чем 20 на 20 просьба не отписываться вообще!)
Последний раз редактировалось _VAD0S_ 31 мар 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

MOSJA
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение MOSJA » 09 апр 2011, 00:49

а если серьезно, то звания нужны хотябы для того, чтобы новое "мясо", пришедшее поиграть в ЛТ, не становилось трофеем опытных бойцов. чтобы назначеный для командования ими боец сделал из них хотябы подобие думающего бойца в команде, они не сдохли сразу, и вернулись еще для усовершенствования своих навыков :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:

Anya
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Anya » 10 апр 2011, 11:07

Это правильно,а то некоторые новички обижаются)

fitmans

Сообщение fitmans » 13 апр 2011, 08:52

Доброго времени суток. Я c полигона-16. Хотя я еще не играл на массовых фестах, что очень жаль, я ЗА. Вот ответьте на вопрос если бойцы собрались в команду и выбрали командира, то они будут его слушать и слушаться, а если нет то зачем они собрались в команду и команда ли это? В каждой команде люди собрались не демократию разводить, а побеждать так что должна быть субординация. С беспрекословным выполнением приказов дело стоит сложнее (люди ведь и сами пытаются думать), но и это решить можно, путем тренировок. Причем тренировки должен проводить авторитетный человек, понимающий в тактике. Причем некоторые тренировки надо делать открытыми что бы зеленные бойцы посмотрели что работа в команде намного эффективнее чем личное творчество, тогда «зелень» сама захочет сплотится в команды и ввести воинские звания!
На фестевалях предлагаю формировать отделения и роты (пусть и не в полном составе в 100 человек) для упрощения для командиров, к тому же по номерам рот будет проще отдавать приказ по радио!

ИМХО, не судите строго!

M-e-d-i-k

Сообщение M-e-d-i-k » 13 апр 2011, 20:59

fitmans писал(а):Доброго времени суток. Я c полигона-16. Хотя я еще не играл на массовых фестах, что очень жаль, я ЗА. Вот ответьте на вопрос если бойцы собрались в команду и выбрали командира, то они будут его слушать и слушаться, а если нет то зачем они собрались в команду и команда ли это? В каждой команде люди собрались не демократию разводить, а побеждать так что должна быть субординация. С беспрекословным выполнением приказов дело стоит сложнее (люди ведь и сами пытаются думать), но и это решить можно, путем тренировок. Причем тренировки должен проводить авторитетный человек, понимающий в тактике. Причем некоторые тренировки надо делать открытыми что бы зеленные бойцы посмотрели что работа в команде намного эффективнее чем личное творчество, тогда «зелень» сама захочет сплотится в команды и ввести воинские звания!
На фестевалях предлагаю формировать отделения и роты (пусть и не в полном составе в 100 человек) для упрощения для командиров, к тому же по номерам рот будет проще отдавать приказ по радио!

ИМХО, не судите строго!

игроки собираются в команду, то они должны определить сами кто из них заведует орг вопросами кто тактическими, кому они больше доверяют в плане тактики, потом идет процесс отбора в клубе, потом меж клубами.

по субординации и выполнению приказов это уже будем смотреть как они самоорганизовываются и как организовует капитан команды.

Funny
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Funny » 20 апр 2011, 08:36

Согласен с Медиком на 100% это нуджно.

XARATOS
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение XARATOS » 21 апр 2011, 10:49

Anya писал(а):Это правильно,а то некоторые новички обижаются)
да, у играющих первый раз против опытных часто складывается плохое впечатление об игре

Киев Украина Полигон АЛЬФА 11Т
https://vk.com/poligon_alfa11t
https://www.facebook.com/vsk.poligon.alfa
Сайт: http://www.poligon-alfa11t.com
тел 067 404 99 32

StrAteG
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение StrAteG » 21 апр 2011, 12:52

А нельзя давать таких значит соотношений/привелегий чтобы новичкам было трудно. Это чистый баланс и тактика. Неправильно поддаваться. но и забивать малышей тоже не есть гуд. :)
Делай, что должен, и будь, что будет.
ТТХ будут "установлены сверху" (с)

Вернуться в «Объявления»