ФОТОКОНКУРС

Не заете где спрашивать - спрашивайте здесь !

Модератор: Krekadra

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

ФОТОКОНКУРС

Сообщение ГАДзилыч » 22 окт 2014, 12:00

Дорогие комрады!
За время существования лазертага в России (и не только), сотнями клубов были проведены тысячи игр. Были сделаны сотни тысяч фотографий. Сразу всплывают в памяти великолепные фото работы Архангельских рейнджеров, весёлые кадры клубов НиНо, запоминающиеся моменты Ростовских комрадов и много-много других. Мы решили поддержать всех военных лазертаг-кореспондентов.
Компания Полигон объявляет конкурс на лучшее фото лазертаг - оружия!
Будет это оружие нашего производства или другого - роли не играет, главное, что бы у сфотографированного маркеры был реальный боевой прототип. Это может быть просто оружие или оружие в руках игроков, но с центром экспозиции именно на оружии. Любые фотографии с оборудование - красивое оформление, смешные ситуации с оружием, навороченные стволы - всё что относится к лазертаг - оружию. Фотографии будут оцениваться по критериям не только красоты и эстетики, но и - оригинальности!
Для участия в конкурсе шлите фотографии на почту sales@poligon64.ru с пометкой ФОТОКОНКУРС.
Фотоконкурс пройдёт в два этапа:
1) Приём всех работ и отбор в финал трёх лучших работ. С 22 октября по 15 декабря.
2) Вынесение трёх отобранных работ на общее голосование - победителя назовёте ВЫ. С 15 декабря по 27 декабря.
28 декабря - торжественное оглашение победителя.

Призом для победителя будет служить сертификат бесплатного участия в МЕГА-БИТВЕ 2015 года! Если победителем окажется владелец не полигоновского оборудования, то даже отдам ему на МЕГУ свой ствол :twisted:
Если у победителя не будет возможности посетить самое крутое лазертаг - мероприятие всех времён и народов, то мы подарим ему фирменную футболку "Киберстрайк" .
Все за фотоаппараты, товарищи! Покажем всему миру, что нам есть чем гордится! Помни, комрад, чем больше ты пришлёшь фоток - тем больше шансов выиграть! :resp:

Morze464

Re: ФОТОКОНКУРС

Сообщение Morze464 » 24 окт 2014, 10:02

Прикольненько! Надеюсь, давность фотографий роли не играет? Тогда готовьте мешки для моих творений! ;)

Digital_skull
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Digital_skull » 26 окт 2014, 15:56

Выделите мне футболку за то, что я один постоянно выкладываю на своей ветке фото с игр.
Группа ВКонтакте https://vk.com/perimetr38
Сайт http://www.perimetr38.ru/

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 29 окт 2014, 18:10

Digital_skull писал(а):Выделите мне футболку за то, что я один постоянно выкладываю на своей ветке фото с игр.

Учтём )))

pavlovm
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение pavlovm » 06 ноя 2014, 11:08

ГАДзилыч писал(а):
Digital_skull писал(а):Выделите мне футболку за то, что я один постоянно выкладываю на своей ветке фото с игр.

Учтём )))

просьб
победителя выбрать организаторам самостоятельно, а то опять бессонные ночи....
на 100 процентов уверен только в себе и то не всегда

Вернуться в «Обо всем»