ПОКЕМОНЫ

Не заете где спрашивать - спрашивайте здесь !

Модератор: Krekadra

Anonymous

ПОКЕМОНЫ

Сообщение Anonymous » 19 июл 2009, 22:50

Комрады, все вы знаете как я люблю СВУ...
вот его фотки
Изображение

еще

Изображение

и еще

Изображение

а тут зашел на сайт днепропетровского производителя.. и что я увидел?
а вот что:

Изображение

и вот это самодельное говно продается под маркой СВУ !!!
млять, это как же надо не уважать своих клиентов, чтобы вот такое покемонство называть СВУ?????

jokerrog
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение jokerrog » 20 июл 2009, 10:12

растрэлат ! :twisted: :evil: :x
Лазертаг клуб в г. Барнауле "Полигон 22"

Tigra
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Tigra » 20 июл 2009, 11:44

:rant: извращенцы какие-то, просто
http://www.poligon77.ru/
контактный тел 8-903-509-22-06
IСQ 619780656
Skype ladyk_o

DimOz

Сообщение DimOz » 20 июл 2009, 13:38

я в детстве автоматики и то лучше выпиливал, это же просто глумление какое-то, руки за такое отрывать надо

gOLDen
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение gOLDen » 20 июл 2009, 14:47

Я его слепила, из того что было,
а потом что было то и СВУ назвала... :)
Самоделкины блин ...
хоть бы уже не называли его СВУ..
походу пистолетик за основу взят..
что думаем?
Military Club Poligon-UA
http://www.poligon.ua
ICQ 111591926
г. Северодонецк, Украина

jokerrog
Обстрелянный
Обстрелянный
Контактная информация:

Сообщение jokerrog » 20 июл 2009, 18:48

впечатление что за основу взять не пистолетик, а карабин у которого отпилена часть где должно было быть цевьё типа и оставлен чистый дульяный ствол сразу от приклада. Затем на ствол надели деревяшку выпиленую, приклеили её и после чего укоротили длину ствола и на конце которого прикрутили БОЛЬШУЮ гайку)
вот такие мои впечатления.

ВовВовыч
Новобранец

Сообщение ВовВовыч » 20 июл 2009, 21:57

Рома,уж сходи хотя-бы контрактником!Ибо твоё обсуждение того,что даже не держал в руках-болтовня убогая...
Жаль убитой темы в хоме :(Ещё могли на сто страниц пару умных идей дать :)

Anonymous

Сообщение Anonymous » 20 июл 2009, 22:19

Привет Вовыч, я смотрю тебе прям неймется, закрыли скандальную ветку так ты по форумам пошел в поисках адреналина?
если че то я тоже рад тебя видеть :D

ПЫСЫ по теме что скажешь?

ВовВовыч
Новобранец

Сообщение ВовВовыч » 21 июл 2009, 22:40

Да ладно,какой на адреналин на форумах?
Я всё к тому,что п... не мешки ворочать-лично ты можешь сделать лучше?Сделай и покажи всем.Это не чехлы шить... ;)

Anonymous

Сообщение Anonymous » 22 июл 2009, 08:03

скажу сразу - НЕМОГУ, нет опыта и соответствующего оборудования, потому и не лезу в эту область а планирую закупать ММГ.

пусть лучше я буду думать что Украина похерестически относится к своим клиентам и делает покемоны, нежели думать о том что у них руки из другого места растут..

gOLDen
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение gOLDen » 22 июл 2009, 08:27

РоманК писал(а):пусть лучше я буду думать что Украина похерестически относится к своим клиентам

Ой, ну зачем ты так сразу о всей Украине? :). Ведь Днепр это ж не показатель.
Military Club Poligon-UA
http://www.poligon.ua
ICQ 111591926
г. Северодонецк, Украина

Anonymous

Сообщение Anonymous » 22 июл 2009, 08:34

gOLDen писал(а):
РоманК писал(а):пусть лучше я буду думать что Украина похерестически относится к своим клиентам

Ой, ну зачем ты так сразу о всей Украине? :). Ведь Днепр это ж не показатель.

Сори, не правильно выразился!
под украиной имел в виду не украину и даже не Днепр, а именно украинского производителя марки АКУЛА.

jokerrog
Обстрелянный
Обстрелянный
Контактная информация:

Сообщение jokerrog » 22 июл 2009, 09:50

Мужики хорош флудить плиз!
Не будем наступать на те же грабли!

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

СВДУ

Сообщение ГАДзилыч » 22 июл 2009, 10:05

Дорогой ВовВовыч!
Во первых строках письма шлю тебе привет! :D
Здравствуй, короче :D !
По поводу самоделок Саваша - полный отстой. Хотел бы заметить, что некоторые его образцы вполне могут пойти как бюджетный вариант личного оружия, когда сеть Полигон начнёт осуществлять продажи электроники в личные руки и формировать постоянщиков по аналогии со страйкерами. Но продавать ТАКОЕ как готовую продукцию... Побойтесь Бога! Тогда уж лучше просто выложить в форуме выкройки дерева с примечанием: можно и так. Как хардболисты делают.
По поводу СВДУ. На бд в руках не держал. У нас старые "вёсла" были - с деревом. СВДС- то только здесь увидел. Фотка внизу. Месяц назад начал переделку в СВДУ. Отвинтил приклад и ручку, вырезал часть ствола внутри цевья, обрезал газоотводный поршень. Перевил возвратную пружину (ослабил). В цевьё вставил ИЖ-79(травмат). Закрепил оконцовку газоотводного поршня на ствольной раме ПМа, вырезал отверстие для экстракции гильз.
Плюсы: бабахает холостыми так, что ППСники пару раз уже приезжали - люди за пару км звук стрельбы опознавали. Штатная затворная рама ММГ СВДС бегает, какая-никакая а отдача, полное соответствие массо-габаритным и визуальным характеристикам. При вставление нового магазина реально надо передёргивать затвор СВДухи, предохранитель СВДухи блакирует не только родную раму, но и ПМовскую, тк они жёстко соединены.
Минусы: высокая стоимость (ММГ+травмат), необходимость собирать справки при официальной покупке травмата, патроны вставляются не в магазин СВД, а в ручку (собсвенно ручку ПМ), выхлоп газов холостого выстрела направлен вправо-вверх в передей части цевья (не желательно, чтоб там стоял товарищ ближе метра-полутора).
Полевые испытания выявили, что не удачно сделал вектор выхода пороховых газов - сейчас переделываю.
Так, вот: при всех этих минусах я НИЗАЧТО не соглашусь, что можно ПРОДАВАТЬ такие "поделки" как ... Кто хочет сам заняться рукодельем, советую сходить на сайт австралийского Фрагтага. Там- то Саваш свои "новшества-идеи" похоже и черпает. У них даже ВСС из фанерки там есть.
Вложения
СВДСмини.JPG

Anonymous

Re: СВДУ

Сообщение Anonymous » 22 июл 2009, 11:57

ГАДзилыч писал(а):Дорогой ВовВовыч!
Во первых строках письма шлю тебе привет! :D
Здравствуй, короче :D !
По поводу самоделок Саваша - полный отстой. Хотел бы заметить, что некоторые его образцы вполне могут пойти как бюджетный вариант личного оружия, когда сеть Полигон начнёт осуществлять продажи электроники в личные руки и формировать постоянщиков по аналогии со страйкерами. Но продавать ТАКОЕ как готовую продукцию... Побойтесь Бога! Тогда уж лучше просто выложить в форуме выкройки дерева с примечанием: можно и так. Как хардболисты делают.
По поводу СВДУ. На бд в руках не держал. У нас старые "вёсла" были - с деревом. СВДС- то только здесь увидел. Фотка внизу. Месяц назад начал переделку в СВДУ. Отвинтил приклад и ручку, вырезал часть ствола внутри цевья, обрезал газоотводный поршень. Перевил возвратную пружину (ослабил). В цевьё вставил ИЖ-79(травмат). Закрепил оконцовку газоотводного поршня на ствольной раме ПМа, вырезал отверстие для экстракции гильз.
Плюсы: бабахает холостыми так, что ППСники пару раз уже приезжали - люди за пару км звук стрельбы опознавали. Штатная затворная рама ММГ СВДС бегает, какая-никакая а отдача, полное соответствие массо-габаритным и визуальным характеристикам. При вставление нового магазина реально надо передёргивать затвор СВДухи, предохранитель СВДухи блакирует не только родную раму, но и ПМовскую, тк они жёстко соединены.
Минусы: высокая стоимость (ММГ+травмат), необходимость собирать справки при официальной покупке травмата, патроны вставляются не в магазин СВД, а в ручку (собсвенно ручку ПМ), выхлоп газов холостого выстрела направлен вправо-вверх в передей части цевья (не желательно, чтоб там стоял товарищ ближе метра-полутора).
Полевые испытания выявили, что не удачно сделал вектор выхода пороховых газов - сейчас переделываю.
Так, вот: при всех этих минусах я НИЗАЧТО не соглашусь, что можно ПРОДАВАТЬ такие "поделки" как .... Кто хочет сам заняться рукодельем, советую сходить на сайт австралийского Фрагтага. Там- то Саваш свои "новшества-идеи" похоже и черпает. У них даже ВСС из фанерки там есть.

красавица!
Макс а нам - обычным клубам вообще позволят применять холостой патрон???

Вернуться в «Обо всем»