ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ

Вопросы по оружию, комплектации, ТТХ

Модераторы: Krekadra, apolloua

Anonymous

ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ

Сообщение Anonymous » 19 июн 2008, 10:39

. Сколько времени у вас занимает пристрелка перед игрой? Если вы передавали кому-нибудь свой ствол на раунд-два, замечали, что он стреляет по-другому? Есть у меня такая мысля:
. Если человек увлекается лазертагом, постоянно играет, мобыть есть ему смысл купить ствол? Ну не полностью лазертаговский комплект с электроникой, а чисто ствол. Берёт у нас активный излучатель, кнопки, разъём и делает себе ствол, а на полигоне просто берёт электронный блок с нужными ТТХ. Набор тубус-кнопки-разъём - провода будет стоить от 500 до 1000 рублей, в зависимости от заявленных ТТХ - на АК и снайперку тубус излучателя шибко дорогой. Хотя, если есть знакомый токарь - можно на тубусе сэкономить. Интегрировать всё внутря можно и самостоятельно, а можно и ко мне обратиться - помогу.
. Что думаете по этому поводу?

Guran

Сообщение Guran » 19 июн 2008, 16:55

:roll: Ах как хочешьться ствол "Винторез"

Аж кушат не могу как хочеться ).

Anonymous

Сообщение Anonymous » 19 июн 2008, 17:34

Ну, так купи ММГ, я тебе внешнюю интеграцию сделаю. :wink:

Megaboss

Re: ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ

Сообщение Megaboss » 20 июн 2008, 13:26

ГАДзилыч писал(а):. Сколько времени у вас занимает пристрелка перед игрой? Если вы передавали кому-нибудь свой ствол на раунд-два, замечали, что он стреляет по-другому? Есть у меня такая мысля:
. Если человек увлекается лазертагом, постоянно играет, мобыть есть ему смысл купить ствол? Ну не полностью лазертаговский комплект с электроникой, а чисто ствол. Берёт у нас активный излучатель, кнопки, разъём и делает себе ствол, а на полигоне просто берёт электронный блок с нужными ТТХ. Набор тубус-кнопки-разъём - провода будет стоить от 500 до 1000 рублей, в зависимости от заявленных ТТХ - на АК и снайперку тубус излучателя шибко дорогой. Хотя, если есть знакомый токарь - можно на тубусе сэкономить. Интегрировать всё внутря можно и самостоятельно, а можно и ко мне обратиться - помогу.
. Что думаете по этому поводу?

А потом перед каждой игрой по два часа тестировать и сверять ТТХ стволов всех игроков, как это делается у коллег в пейнтболе и страйкболе?

Anonymous

Сообщение Anonymous » 20 июн 2008, 14:12

Зачем?
А если не много пошевелить мозгами?
Кол-во возможных вариантов не так уж и велико. Блоки для АК одинаковые, на какой калаш не ставь. Снайперки приняты априори полуавтоматом, реально отличаются только кол-вом патронов (причём не сильно). Пистолеты - практически тоже. Объём магазина и скорострельность мы можем менять прям на полигоне с нотика секунд за 20. Дальность и кучность - работа тубуса активного излучателя, он изготовляется индивидуально под ствол и становится собственностью игрока. Никаких проблем не вижу. Вы, видно, уважаемый, привыкли к лазертагу со схемами не сложнее пульта телевизора и плохо себе представляете саратовский лазертаг. Не виню - мы недавно в этом варимся. Однако незнание не повод умничать. Есть вопросы - спрашивайте. Хотите , чтоб Вас считали Мегабоссом - забудьте. Не здесь. Здесь надо делами уважение заслужить.

Megaboss

Сообщение Megaboss » 20 июн 2008, 23:36

ГАДзилыч писал(а):Зачем?
А если не много пошевелить мозгами?
Кол-во возможных вариантов не так уж и велико. Блоки для АК одинаковые, на какой калаш не ставь. Снайперки приняты априори полуавтоматом, реально отличаются только кол-вом патронов (причём не сильно). Пистолеты - практически тоже. Объём магазина и скорострельность мы можем менять прям на полигоне с нотика секунд за 20. Дальность и кучность - работа тубуса активного излучателя, он изготовляется индивидуально под ствол и становится собственностью игрока. Никаких проблем не вижу. Вы, видно, уважаемый, привыкли к лазертагу со схемами не сложнее пульта телевизора и плохо себе представляете саратовский лазертаг. Не виню - мы недавно в этом варимся. Однако незнание не повод умничать. Есть вопросы - спрашивайте. Хотите , чтоб Вас считали Мегабоссом - забудьте. Не здесь. Здесь надо делами уважение заслужить.

Да, я привык играть с ПДУ для телевизора. Извините. Пойду пошевелю мозгами...

INSTRUCTOR
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Russia
Контактная информация:

МЕГАБОСС

Сообщение INSTRUCTOR » 26 июн 2008, 12:15

УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ И ,НАДЕЮСЬ, АКТИВНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ УЧАСТНИК НАШЕГО ФОРУМА.
КАК МНЕ КАЖЕТСЯ,ВЫ В СВОИХ КОММЕНТАРИЯ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ВЕСТИ ДИСКУССИОННОГО ДИАЛОГА, С СОЗДАНИЕМ ЕДИНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА,А НАОБОРОТ ПЫТАЕТЕСЬ ОБОСРАТЬ,НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА,ВСЕ ТО,ЧТО ПРИДУМЫВАЕТСЯ ВНОВЬ ИЛИ ВПЕРВЫЕ ДА И НЕ ТОЛЬКО....
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ БОЛЕЕ ТОЛЕРАНТНЫМ И ДИПЛОМАТИЧНЫМ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ.
С УВАЖЕНИЕМ :twisted:
МОНОЛИТ. Сила В Единстве
----------------------------------
Как всегда был дерзок и спокоен и не знал ни страха и ни злости!
Смерть пришла и предложил ей воин поиграть в изломанные кости!

sTi

?

Сообщение sTi » 27 июн 2008, 13:42

А сколько будет стоить полностью комплект для лазертага? (без макета ствола)

Anonymous

!

Сообщение Anonymous » 28 июн 2008, 09:31

комплект внешней интеграции будет стоить от 500 до 1500 рублей. Состоит из нескольких кнопок, тубуса активного излучателя и разъём для подключения блока. Стоимость зависит в первую очередь от сложности тубуса. На пистолет он самый дешёвый, на сниперку - дороже. А если ты захочешь повесить его на пневматический АК, так, чтоб он остался и пневматический и стал лазертаговский одновременно - придётся мудрить с крепежом, соответственно ещё подороже. Но в любом случае не дороже 1500р (это максимум)

Anonymous

пошла массовка

Сообщение Anonymous » 02 июл 2008, 09:41

Заказан первый личный ствол с внешней интеграцией. Старый воин Зурабыч заказал сниперку. ТТХ - снайперская винтовка ВСК. Зная Зурабыча, "второй ствол снайпера" - пистолет для работы накоротке делать не будем. Он и с одной сниперкой всем кровь попьёт. :twisted:
Ствол делается на базе пневматика, с сохранением пневматических функций.

Anonymous

Сообщение Anonymous » 09 июл 2008, 15:08

2sTi
Я пока с воим стволом ковыряюсь, подумал: вот надоест тебе снайперка, из него классный обрез получится! Или лучше - дробовик! Тока оптику надо снять и другой тубус поставить - с кучностью картечного патрона :lol:

Davilka
Админ
Контактная информация:

Сообщение Davilka » 09 июл 2008, 15:10

вот ходили тут с sT! по оружейкам и наткнулись на забавную штуку....

пневмо-пистолет с накладками, превращающими его в винтовку =))

я же придумал как из него замутить трансформер =)
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/

sTi

Сообщение sTi » 09 июл 2008, 15:17

ГАДзилыч писал(а):2sTi
Я пока с воим стволом ковыряюсь, подумал: вот надоест тебе снайперка, из него классный обрез получится! Или лучше - дробовик! Тока оптику надо снять и другой тубус поставить - с кучностью картечного патрона Laughing

А че неплохая идея)) Обрез на 2-а патрона с большим разбросом и чтоб бил метров на 200 :sad:

Davilka
Админ
Контактная информация:

Сообщение Davilka » 09 июл 2008, 15:21

и перезарядка 6 секунд :-P
Меняю свою жизнь здесь и сейчас. Дойду до конца! http://spartarussia.ru/2011/08/kirpichi/

Anonymous

Сообщение Anonymous » 09 июл 2008, 15:23

Я про картечный патрон говорил - у него паксималтнач дальность 150 м. Правда на 100 метрах даёт пятно поражения от 0,5 до 1 метра! А на два патрона не обязательно - прикольней деревянное цивьё с передёргивалкой. Помпач типа!

Вернуться в «Личное оружие игрока»