19-20 ноября - Нижний Новгород держит оборону.

Мун
Ветеран
Ветеран

Re: 19-20 ноября - Нижний Новгород держит оборону.

Сообщение Мун » 21 ноя 2011, 19:28

хочется поблагодарить всех, кто приехал на нашу игру! Отдельное спасибо тем, кто пожертвовал собой и своими нервами пятницу-субботу! Несмотря на все предшествующие трудности, игра прошла на все сто баллов, и каких бы то ни было недоработок лично я не заметил. А субботний вечер выдался замечательным! Почаще бы так собираться.

Dread
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Dread » 21 ноя 2011, 19:35

Moonlight писал(а):хочется поблагодарить всех, кто приехал на нашу игру! ...... субботний вечер выдался замечательным! Почаще бы так собираться.

это ты об этом:???

Изображение
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую..., затем уходи под локоть и бей в челюсть!
Лазертаг в Набережных Челнах:
www.poligon16.ru
http://vkontakte.ru/poligon16

Schmidt
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Schmidt » 21 ноя 2011, 19:39

А вот еще фотки в группе у Набережных Челнов http://vkontakte.ru/album-14271622_147115357
Будь собой другие роли заняты.

Мун
Ветеран
Ветеран

Сообщение Мун » 21 ноя 2011, 19:43

:lol: если в канистре фирменный коктейль от Полигона16 и его можно пить, то да))

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 21 ноя 2011, 19:56

Всем респект за игру!
Оргам - отдельная уважуха! Вылезти из форс-мажора с такой красотой... Вы реально крутые черти!
Новогородским игрокам тоже огромная благодарность, но позволю себе маааленький совет ;) :
"Не верьте данайцам, дары приносящие"!
Особенно если данайцы - саратовцы, дары у них АК с ВАЛами и долго они воспевают вам песни типа "давайте проверим время непоражаемости вашей базы после попадания"...
Одна моя фраза "а то был у нас, сцуко, случай!.." уже напряглабы старых игроков которые знают фольклор военного лазертага :lol:

[HunTeR]
Бывалый
Бывалый
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение [HunTeR] » 21 ноя 2011, 20:10

Фотографии от Набережных Челнов в группе Клуба Имени Минина: http://vkontakte.ru/album-21551900_147365643
Фотографии, непосредственно от НН сейчас медленно, но верно едут ко мне и будут выложены в ближайшее возможное время.
So Different, so Strange...

Umm@
Контактная информация:

Сообщение Umm@ » 21 ноя 2011, 20:46

ГАДзилыч писал(а): Одна моя фраза "а то был у нас, сцуко, случай!.." уже напряглабы старых игроков которые знают фольклор военного лазертага :lol:

1 и единственное правило - не верить Максиму Вячеславовичу на полигоне (в смысле когда сценарий отыгрываем)!!! Любое его слово подвергать сомнению!!! Даже когда он в голос координирует своих бойцов может оказаться, что он один! А то был случай ;)
Я не против кого-то, я за себя.

[HunTeR]
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение [HunTeR] » 21 ноя 2011, 20:58

По техническим независящим от меня причинам сегодня вечером фотографий от НН не будет, ожидаем к завтрашнему вечеру.
So Different, so Strange...

.vs.
Бывалый
Бывалый

Сообщение .vs. » 21 ноя 2011, 21:09

Umm@ писал(а):
ГАДзилыч писал(а): Одна моя фраза "а то был у нас, сцуко, случай!.." уже напряглабы старых игроков которые знают фольклор военного лазертага :lol:

1 и единственное правило - не верить Максиму Вячеславовичу на полигоне (в смысле когда сценарий отыгрываем)!!! Любое его слово подвергать сомнению!!! Даже когда он в голос координирует своих бойцов может оказаться, что он один! А то был случай ;)

я б сдался :lol:

Umm@
Контактная информация:

Сообщение Umm@ » 21 ноя 2011, 21:17

.vs. писал(а):я б сдался :lol:

А я б нет!!! :wink: :stop:

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 21 ноя 2011, 22:50

Umm@ писал(а):

БЫЛ! И не один :lol:

на Пандоре базу Москвичей спасло только то, что Микс знала о нашем приколе "вход на плечах противника". За неименнием других "трупов" пытался войти на плечах Юьки. Почти получилось :lol:

Maverick
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Maverick » 21 ноя 2011, 22:56

как ни крути но Закрытие - Открытие по приколам побило Пандору!меня вот например сегодня за день 7 человек спрашивали про различные моменты,запомнить которые они уже были не в состоянии :lol: :-x :drinks: :friend: :drinks: :friend: :drinks: :friend: :drinks:
Флудера бан исправит

Изображение

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Сообщение ГАДзилыч » 21 ноя 2011, 23:19

Umm@ писал(а):

ЭЭЭ! А если кто-нибудь услышит: "Здравствуйте, меня зовут ГАДзилыч. Если Вам не трудно, поглядите пожалуйста вниз, ибо я провалился в канализационный люк и вишу в данный момент на одной руке, так как Вы любезно наступили мне берцами на вторую..." Что? Не реагировать чтоли? И пусть погибает старая рептилия в нечистотных водах, уносящих его бренное тело с отдавленными пальцами в далёкое Конго...

Steavi
Ветеран
Ветеран
Контактная информация:

Сообщение Steavi » 21 ноя 2011, 23:29

ГАДзилыч, мне про твой проход через все поле с флагом за спиной все уши прожужжали - так так ты их лихо перехитрил. И еще мне очень нравится фраза моего Макса из этого рассказа. "Сижу я, а рядом Бурундук с пулеметом". У кого-то белочка - а у нас бурундуки, белок на всех не хватает.
Я намерен жить вечно! Пока получается...

Umm@
Контактная информация:

Сообщение Umm@ » 22 ноя 2011, 07:22

ГАДзилыч писал(а):
ЭЭЭ! А если кто-нибудь услышит: "Здравствуйте, меня зовут ГАДзилыч. Если Вам не трудно, поглядите пожалуйста вниз, ибо я провалился в канализационный люк и вишу в данный момент на одной руке, так как Вы любезно наступили мне берцами на вторую..." Что? Не реагировать чтоли? И пусть погибает старая рептилия в нечистотных водах, уносящих его бренное тело с отдавленными пальцами в далёкое Конго...

Максим Вячеславович, палку перегибать не надо =)
Я говорю, что свято верить противнику не стоит. Особенно тебе - опыт показал ;) И потом, вряд ли кто прислушается к моим словам - так и будут попадаться на твои уловки!

PS Когда ты был в канализационном люке и к тебе на помощь прибежали ты что тогда сказал? - правильно: "Не палите!"

А что за прикол "вход на плечах противника"?

Вернуться в «Игры предстоящие и прошедшие»