Рейдерский захват

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Рейдерский захват

Сообщение Дядя Вова » 20 июн 2014, 22:39

28.06.2014 года клуб имени Минина отмечает свой 4-й день рождения. Всех друзей клуба и желающих, приглашаем на данное мероприятие.

Конец лихих 90-х. Река всеобщего шабаша и лёгких денег превратилась в вялотекущий ручей. Бизнесмены всех мастей и "братва" осознаёт, что для будущего выживания нужен контроль над денежными потоками, без которых невозможно осуществлять контроль сырьевых ресурсов страны. В поле зрения и тех, и других попадает мега банк «КИНУЛВСЕХ». И так битва за капитал начинается….

Р Е Й Д Е Р С К И Й З А Х В А Т

1-я группировка "Лихие пацаны" (братки)
Задача
Осуществить захват банка, после чего начать рекрутирование "быков"

2-я группировка "предприниматели"
Задача
Осуществить захват банка, после чего начать рекрутирование в службу безопасности

3-я группировка "мусора"
Задача
Сохранять равновесие между группировками, дабы не терять над ними контроль.

Захват банка осуществляется путём установки на крыше здания флага группировки.
Группировка начинает рекрутирование только после захвата банка и установки флага на крыше здания. Обороняющим банк группировкам запрещено находиться в помещении банка либо на крыше данного здания. Другими словами оборона банка осуществляется с прилегающей территории здания банка.
Рекрутирование осуществляется путём захвата игрока из противоборствующей группировки ("мусоров" захватывать нельзя), после его виртуальной смерти и доставку на стартовую базу команды. Если игрока захватили "мусора", то после доставки его в "мусарню", игрок возвращается на базу той команды, где он начинал игру.
Если в момент конвоирования игрока происходит захват банка другой командой, это ни как не отражается на текущем статусе конвоируемого, т.е. захват игрока продолжается.
"Мусора" банк захватывать не могут, но могут банк сделать нейтральным путём снятия установленного флага.

Дополнительные миссии:
В банке будут находиться 7 "золотых" слитков в виде оранжевых конусов, которые нужно будет доставлять на стартовую базу своей команды. Это можно будет осуществлять только после захвата банка, но не реже чем 1 слиток в 10 минут. Слитки также можно воровать у противника, но не чаще 1-го слитка в 2 минуты, а у "мусоров" не чаще 1-го слитка в 5 минут.

Устанавливают флаги и переносят слитки только живые игроки. Слитки прятать и устанавливать по принципу "матрёшка" запрещено. Слитки хранятся не ближе 40 и не дальше 60 метров/шагов от базы команды

Цель игры:
За указанное время собрать на своей базе 7 слитков и иметь контроль над зданием банка. Побеждает команда, имеющая наибольшее число слитков на своей базе и осуществляющая контроль банка.
Если одна команда захватила банк, а у другой наибольшее количество слитков, то побеждают "мусора"
Если по истечении времени у каждой команды на базах находятся равное количество слитков, то не зависимо от того кто контролирует банк, победу одерживают "мусора", т.к. равновесие установлено.

Ссылка не мероприятие https://vk.com/birthday_lasertag
Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить куда Вам следует идти

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран

Re: Рейдерский захват

Сообщение Дядя Вова » 27 июн 2014, 14:13

В связи с неутешительным прогнозом погоды. Игра перенесена на 5-е июля

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран

Сообщение Дядя Вова » 07 июл 2014, 07:46

https://vk.com/birthday_lasertag?z=albu ... _197993904 первый фото отчёт Кинешмы

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран

Сообщение Дядя Вова » 10 июл 2014, 10:34

https://vk.com/birthday_lasertag?z=albu ... _198575449 очередной фото отчёт

Вернуться в «Игры предстоящие и прошедшие»