Лазер нах...

Всё про это дело :)

Модераторы: Krekadra, Davilka

NA
Ветеран
Ветеран
Страна: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение NA » 29 дек 2010, 10:49

:lol:
Изображение

Casper
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: СССР
Контактная информация:

Сообщение Casper » 29 дек 2010, 20:31

ржачно :lol:
Не злите меня, а то уже трупы складывать некуда!

K.a.R.i.M
Ветеран
Ветеран
Страна: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение K.a.R.i.M » 29 дек 2010, 21:38

Мдяяя вот она нынешняя молодежь :D :lol: :lol: :lol:
Братьев не бросаем.Своих не оставляем!!!
Чистого Неба всем !!!
Изображение
Изображение
Изображение

ГАДзилыч
Ветеран
Ветеран

Re: Лазер нах...

Сообщение ГАДзилыч » 06 май 2013, 19:36

Не захотел заводить новой темы, решил что это подходит по названию.
Разбирал свой кабинет в спорт.центре в предверии перезда в новое здание. Глубко в углах хлама, отложенного "на случай ядерной войны - вдруг пригодиться" нашё пару битоимитаторов. Собсвтенно это просто короткий черенок от лопаты, обмотанный туристической пенкой - имитатор бейсбольной биты для отработки рукопашных приёмов. Так как лазертагу я последние несколько лет уделяю времени больше чем армейскому рукопашкному бою, мысли потекли в соотвествующим направлени....
Вот любят пейнтболисты говорить "у вас нет боли, которая добавляет настоящий адреналин"! Я вот так прикинул.... В Саратове пейнтбольная игра стоит: 400 рублей комплеккт маркер+маска+костюм. И шарики по 2,5 рублей. За час расстрелять меньше 100 шариков точно не получается. То есть 1 час пейнтбола обходится примерно 650 рублей.
Как думаете, будет ли пользоваться популярность услуга: за 600 рублей в час тебя сопровождает инструктор (в супер-камуфляже типа леший или киикмора) с битоимитатром! При каждом попадании безвредного луча, он лупит тебя резиновой битой по ближайшей к нему твоей части тела!
Людей, готовых ползать за пейнтболистом весь час и ожидать сигнал попадания, чтоб выписать ему дружественную плюху, я найду с десяток. Будут ли желающие на саму услугу?

Nikola$
Админ
Контактная информация:

Сообщение Nikola$ » 07 май 2013, 04:24

я такое предлагал уже игрокам год-два назад, они смеялись, но потом начали отмазываться что им не боль нужна а типо сами хотят эту боль сделать своим друзьям, а друзья соответственно посылают его нах, за такие слова. Я вот до сих пор не понимаю зомбированости людей. хотят боль, одевают на пейнтбол чуть ли не по 5 штанов и 10 курток, и говорят что ЛТ не интересно и там не боли. Игроки сами не знают что хотят и ломают нам мозги.
Military Club Poligon89
Интернет сайт: http://www.poligon89.ru
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9024876

Наивный
Обстрелянный
Обстрелянный

Сообщение Наивный » 07 май 2013, 07:47

Может даже и будет востребовано, особенно поклонниками мазо, но так как у нас (по претензиям тех же поклонников пейнта) не хватает информативности, откуда по тебе мочат, придётся помощнику с "палочкой" мутузить пациента именно с того бока, откуда принесло. Вот тут и повод внедрять срочно жилеты: по рёбрам получать - целее останешься, чем постоянно по голове с разных сторон. :mrgreen:
Тут случайно, мимо шёл.

Мун
Ветеран
Ветеран

Сообщение Мун » 07 май 2013, 09:46

идея просто замечательная, особенно для ярых противников лт. а вот я очень часто слышу от знакомых, которые ни разу доселе в него не играли, что было бы веселее, если бы било током при попадании.... жжжесть))

buhgalter
Обстрелянный
Обстрелянный
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение buhgalter » 08 май 2013, 15:01

Мун писал(а):идея просто замечательная, особенно для ярых противников лт. а вот я очень часто слышу от знакомых, которые ни разу доселе в него не играли, что было бы веселее, если бы било током при попадании.... жжжесть))

Тоже слышал. Все закончилось тем ,что засунул эл.шокер в карман разгрузки, в этот же карман засунул конец провода от второй повязки, а первую как обычно к оружию подключил. Когда игрок спросил что это я ему делаю - ответил - что воплощаю его пожелания в жизнь., и что мол теперь при попадании - получит разряд... в общем снял он это все раз в 5 быстрее чем одевал под дружный хохот окружающих.
Днепропетровск, lasertag clab
ЛазерФронт
www.laserfront.dp.ua
skipe: s_vasyuta
e-mail: buhgalter@3g.ua

Digital_skull
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение Digital_skull » 08 май 2013, 19:41

я предлагал говорящим что нет боли - совершенно бесплатно при игре в лазертаг, что буду ходить рядом с игроком и при попадании в него - дублировать выстрел из пейнтбольного маркера шариком в упор. никто до сих пор не согласился.
Группа ВКонтакте https://vk.com/perimetr38
Сайт http://www.perimetr38.ru/

Дядя Вова
Ветеран
Ветеран
Страна: Россия

Сообщение Дядя Вова » 13 май 2013, 19:43

Я предлогал дублировать ударом лопаты)) тоже желающих не нашлось...
Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить куда Вам следует идти

Вернуться в «Хумор»